Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Наша музыкальная кухня » Жарим-Парим-Доводим До Кипения


Жарим-Парим-Доводим До Кипения

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Е-хирья...тындыр мындыр е-херья....

0

32

PS Хэмээр - это не Хальмер-Ю,Юр-Шор или Е-хирья,как может показаться несведущим.Это у меня типа:Хевиметалрокжифф!HMR!

0

33

а мне "Хэмэр" напомнило Хамер
у кого, что болит...

0

34

ХаЛмер-не Хамер)))

0

35

ох....темная я однако личность...)

0

36

А ХоРРошо бывало сесть на Хамер,понукнуть хореем,гаркнуть ХэМээРРРРР над тундрою,да полететь к заброшенному Халмер-Ю по тугому скрипучему насту!!!

0

37

я как то оказался с оказией на поселке Халмер-Ю-очнулся пьяный в двух-этажном финском бараке с какой то девичьей плотью. сказали что я был в ударе и плясал камаринского....был несколько сконфужен и ретировался на первом утреннем автобусе в город...

0

38

Так страшна халмер-юсская плоть?

0

39

скорее последствия....)))))

0

40

Камаринская удалась, видать!!!!! :crazyfun:

0

41

ИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ
Отдавивши ноги будучи еще живой плоти и нанеся ей этим несопоставимые с жизнью увечья в виде раздробленности костей и размочаленности связок ступней,обнаруживши поутру последствия оных действий( в результате раскоординации движений рук и ног в ходе исполнения комаринского - по утверждению свидетелей - танца), в виде трупнострупьевидных гематом на мягких,твердых и затвердевающих на морозе тканях плоти,бывшей при жизни(по одной из трех версий экспертов)скорее всего самкой,в состоянии легкого шока на фоне средней тяжести абстинентного синдрома,утяжеленного хронической нехваткой ультрафиолета и кислородного голодания в условиях,приближенных к боевым,гр.Гр.принял недопустимое скоропалительное решение скрыться с места происшествия,не оказав даме(эксперты настаивают на третьей версии )элементарной эмоциональной поддержки в виде поцелуя или записки с телефонным номером.В результате чего жертва пострадала также и морально...

Отредактировано Ирча (2010-02-06 22:11:54)

0

42

:cool:
гр. Гр., а вам как?))))))))))

0

43

Некогда ему.Он корову доит :flirt:

0

44

"Коровы есть в русских селеньях......."

0

45

да какой он русский?Ты приглядись,рожа баньдюганьская,не наша, у няво!!!А телок правда много пасет...

0

46

какие тут тёлки? всех давно тля поела

0

47

Хороша тля, тля -ля-ля, тля-ля-ля!!!)))

0

48

Тля не моль.Отскреби,опрысни и пользуйся.

0

49

тля конешно тоже молока дает
но цука мало
а тли надо много
и ее доить не за што
не видно

0

50

это у тараканов титьки маленькии, а у тли то ваще нет...

0

51

Слушайте, а вы мерили???!!!
*или дергали?!*

0

52

MAYDAY написал(а):

Тля не моль.Отскреби,опрысни и пользуйся.

:crazyfun:  :cool:

0

53

тише! строчка радилася.
"...тлен тли у моли на лапках..."

0

54

GRATA написал(а):

...тлен тли у моли на лапках

млеет милая,плюнь в нее!
Мля,мимо!

0

55

надо ж было руку набить-точнее зуб...для меткости

0

56

главное не выбить(зуб)

0

57

набивать-значит тренировать на выбивание...несколько лет тренировок и сам подставляеш рот под молоток и хоть бы хны...хны хоть бы...бы-бы...

0

58

Так и вспомнилась старушка из "Легенды о Нараяме",которая себе зубы камушком выбивала,чтобы меньше есть.Ее потом сын увез в Долину Смерти умирать...
А еще знаю вьюношей,которые,чтобы отсрочить армию, руки друг другу ломали при помощи полотенца и дверного косяка.
Ума-то нету...

0

59

во-во,даже сломать по-мужски не могут...

0

60

Ирча написал(а):

А еще знаю вьюношей,которые,чтобы отсрочить армию, руки друг другу ломали при помощи полотенца и дверного косяка.

а полотенце зачем? расскажите всю технологию...

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Наша музыкальная кухня » Жарим-Парим-Доводим До Кипения