Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Алекс » Нау Айм Хир!


Нау Айм Хир!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

А помыться не пробовала?

0

62

Гыыы... Совет деушки с подписью "панки хой!"... вот уж БУ-ГА-ГА... :D

Анегдот на тему:
Пишет русский панк английским панкам:
Примите меня в панки! Я настоящий! А бумагой, на которой я написал это письмо, я подтер свою ж*пу...
Ответ: Нет. Ты не настоящий панк! Настоящие ПАНКИ ж*пу ваще не вытирают!

0

63

Анекдот из "Пионерской правды"? :flirt:

0

64

не помню уже... я такая старая, что память подводит... но откуда же столь "юному" и "остроумному" созданью знать такие лейблы?  :flirt:

0

65

Память удерживает самое дорогое?Средоточие мыслей и чувств?Тогда понятна озабоченность анальной темой...

0

66

цитата Рода Стюарта чудесна...

0

67

Во первых строках приветствую мною глубокоуважаемого Алекса и не менее уважаемых форумчан!! А теперь ответьте на вопрос читателей журнала "Рок в деревне. Что это?".  Каковы перспективы тура по зырянской земле-матушке и в каком составе планируется сиё действо?

Отредактировано ВАСИЛИЧ (2010-03-16 19:58:04)

0

68

"вопрос гнилой,но я тебе отвечу" - это шутка конечно
Здарова Толик. Рад видеть тебя на нашем форуме.
так вот по существу вопроса.
группа решила отдать должное своему родному краю и сделать презентацию своего дебютного сингла в Воркуте. Затем передвинуться ниже- в Печору. Далее еще ниже в Сыктывкар (пока идут переговоры-там самые несговорчивые) Возможно еще переместимся ниже в Сосногорск или Ухту к Бестлеру- там у него имеется неплохой клуб...
Ну и совсем низко - это в Москву-ниже некуда. 23 апреля клуб Монреаль-выступление -съемка -прямая трансляция на цифровом канале PopTv- надо отдать дань моде на 3D видео трансляцию.
24-25 го апреля планируются выступления в клубах Олимпиада 80 и Самолет в Москве.
это серия выступлений носит пробный характер. Нужно понять и выстроить программу выступления.
как то так.

0

69

дорогой грата, очень хотелось бы отметить твой день рождения, да и днюхи всех участников группы. Вот только не знаю, када отмечать. Может подскажете?  :blush:

0

70

так давай замути такую тему то...што я один то? мне уже стыдно надоедать с темами))

0

71

так чтобы замутить, надо хотя бы даты знать..... o.O

0

72

тема "днюхи форумчан"например...

0

73

Ирча написал(а):

Память удерживает самое дорогое?Средоточие мыслей и чувств?Тогда понятна озабоченность анальной темой...

Ггг... вмешательство в личную жизнь! А какая лично Вам разница где мое "сосредоточение чуйств"?)
Это все лишь Ваше личное мнение, которое я не удосужусь ни подтвердить, ни опровергнуть, и о котором, кстати, я высказалась той самой цитатой (см. выше), которая Вас так растроила... :surprise:

0

74

GRATA написал(а):

тема "днюхи форумчан"например...

Днюхи форумчан, говоришь.... Ок... нет проблем.... Начинаю.....
С днем рождения дарагой товарищ Грата! спасибо, что ты у нас есть! Даже не представляем, что бы мы без тебя делали.... :flag: 

А если серьезно, то хотелось бы пожелать только всего самого лучшего! Пусть  источник твоего вдохновения всегда будет рядом и никогда не иссекает!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

75

Спасибо Катранчег)

0

76

GRATA написал(а):

Спасибо Катранчег)

Да пожалуйста.... Других участников группы тоже хочется поздравлять... Когда говоришь у них дни рождения?

0

77

я говорю? я не говорю...пусь сами скажуть :jumping:

0

78

Я понимаю,дачный сезон,пахота,посевная,но на форум то можно изредка заглядывать,Грата??? :no:

0

79

просю простить...с инетом было туговато....теперь я тут

0

80

То-то ж!Впредь не исчезай так надолго!Если женщина просит...
чего-то там бабье ее ...ворошить не спеши(кекс песни,нетленка)

0

81

аха
"снился мне зад в подвенечном уборе..."
ворошить пойду

0

82

Это он об сене,господа.В колхозе таперича самый сенокос.Девки босоногии и толстопятыи ходют с подоткнутыми подолами -красотень!

0

83

Штой-то и мне жарко.Ну-ка оголиться нешто?Аватарку поменять?

0

84

Ирча, давно уж пора!!!!!!! Скоро лето закончится!!!!
Что у вас сейчас в моде? :|

0

85

Но-но,не надо так о лете!Вот огляделась вокруг и вижу,в мехах одна я и мои олени.Ушла в СТОК искать летнюю шубейку.

0

86

каковы кировские мотивы в сегодняшних тенденциях? ну там- реглан завышен...гульфик приподнят...

0

87

Че насели-то со фсеф сторон!Фсе ф шортах,в маскаф для ныряния и ф тоннелях в ушаф.Больше ничего не вижу,на пляжу я.

0

88

а я повадился ночью купаться...плывешь на спине и на звезды смотришь ...красота

0

89

Ты там гляди,ночью наяды,русалки и всяка нечисть со дна вылазит...Защекочет,заколдует,че-нить откусит,тебе это надо?

0

90

у него в ванной на потолке звездочки нарисованы...вот ванной по ночам и плавает)))

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Алекс » Нау Айм Хир!