Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Название для дебютного альбома » Название Инструментального Альбома


Название Инструментального Альбома

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

рабочее пока что-GRATA 2010

0

2

что то как то авторитарно.не кажется?

0

3

так ваащета там музычка моя. Вполне право имею :playful:

0

4

ТОгда уж Грата 2012 - Перезагрузка...

0

5

аха...как в Питере у группы Кипелов на какой то песне на заднике загорается надпись "2012" а потом появляется рогатый зверь но почемуто смахивающий на самого Валерия Кипелова- хорошо что он не увидел этого во время исполнения-а то бы кондратий его обнял. Вероятно он сейчас падает и кувыркается...О задумке художника -постановщика Морозова - никто не догадывался. :D

0

6

Саш! Неудачно. Обьясню: Сейчас такая свистопляска придурочная с этими числами...
20...10 типа олимпиада в Канаде. Сочи 2014...там вообще позор полный.
20...20... Путинско-Медведевский нанокоммунизм... Пошлят все наперегонки.
Даже Ujina-Участник спошлил в духе времени.
Ну и ты в ту степь?..
Вобщем, не к месту.

Отредактировано Максим С. Власов (2009-12-15 16:26:58)

0

7

не думал о пошлости...мне показалось что просто автор и год выпуска- лаконично и по дизайну можно решить эстетически привлекательно- без этого вдь никак

0

8

Я думаю название альбома должно отображать материал.... Будучи частично знакомым с этим материалом мне представляется названия а ля Энигма, что-то загадочное, пространственное ...ИМХО

0

9

GRATA написал(а):

представляется названия а ля Энигма,

А мне так не кажется..... Тут другой "изюм" нужен....Но, вот, какой...... :sceptic:

0

10

хорошо что не "хурма"...

0

11

а вообще то я говорю здесь о своём дебютном инструментальном альбоме, который уже готов и в конце февраля выйдет в свет. Название его похоже сформировалось "SEVEN DREAMS" - семи композициям соответствую семь стихотворений. Диск будет выполнен в виде слим ди-джи пак соответствующего его содержанию дизайном, Музыка представляет собой эклектичный микс нью-эйдж и эмбиент, симфонические аранжировки, арт-роковое настроение. В работе над альбомом приняли участие известные прекрасные российские музыканты- Сергей Овчинников(саксофон),Ольга Ларина(вокал),Валерий Гаина( гитара),Роман Заславский(клавишные),Дмитрий Тюрин (гитара),фотохудожник Ирина Каминская,дизайнер Василий Крюков.
Теперь все это нужно решить с тиражом

0

12

Товарищи, скоро будем обмывать альбом!!!!!! :music:

0

13

я в завязке

0

14

GRATA написал(а):

я в завязке

И давно это,  батенька, с вами? o.O

0

15

переодически :hobo:

0

16

GRATA написал(а):

переодически

Слава Богу, все-таки здоров.... А я уж было испугался... :D

0

17

О названии инстр. альбома:откуда такая любовь к числительным?Магия чисел?

0

18

так нет же Ир...
там семь композиций,соответствующих семи стихотворным небольшим произведениям,немного приоткрывающими суть музыкального изложения семи сновидений.

0

19

GRATA написал(а):

там семь композиций,соответствующих семи стихотворным небольшим произведениям,немного приоткрывающими суть музыкального изложения семи сновидений.

нет, все-таки не здоров.... сань, ты сам то понял чего сказал? :O

0

20

Я думаю,из него вышел бы режиссер-концептуалист

0

21

Grata написал(а):

там семь композиций,соответствующих семи стихотворным небольшим произведениям,немного приоткрывающими суть музыкального изложения семи сновидений.

Тут по моему фигурируют три семерки.......... :glasses:

0

22

7 комозиций...в буклетике 7 стихов к этим 7ми композициям...а сами стихи описывают определенные сноведения,по мотивам которых написана музыка композиций...семи композиций...но только лишь по мотивам...

0

23

Зануда - это человек,который на вопрос "Как жизнь?" начинает подробно описывать свою жизнь...
Скажи,я по смыслу смогу догадаться,в каком из семи снов я тебе привиделась?Или в стихах надо намек искать?

0

24

намеки и недомолфки не мой стиль...

0

25

Так и знала!Знаешь такое место Седьмое небо?

0

26

пока нет...а что?

0

27

Ирча написал(а):

Знаешь такое место Седьмое небо?

это ресторан на Останкинской башне )))

0

28

а што за бышня такая останкинская?

0

29

.        !
         !
         !
         О
         !
         !
        !!!
        !!!
       !   !   - Ну башня примерно такая, а небо я тебе при личной встрече...
TURIN молодец!Уважаю и как художника и ваще...

Отредактировано Ирча (2010-05-14 10:41:31)

0

30

ясность

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Название для дебютного альбома » Название Инструментального Альбома