Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не понятно

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А то!!!!! Пока вы где-то в глубинке, тут жизнь проживается.......в хорошем смысле!!!!!!

0

32

да что за вездесущий эротизм?

0

33

Шутю,не боись!Мультик на тему(обожаю ОЕ):
http://www.youtube.com/watch?v=YEjGLV3R … re=related

0

34

Добрался до Гратовского Фейсбука и послушал треки. Непонятно почему абсолютно форматный но качественный рок не слышно на радио... Может мне попробовать толкнуть Радио Самара-Максимум хотя бы?

0

35

Давно пора!Похоже,нормального администратора и менеджера у них так и не появилось...Я вот тоже обратилась бы на Радио-Мария в Кирове,но у меня на руках материала нет... :dontcare:

0

36

Действительно рабята- полное отсутствие менеджмента и административеного ресурса никак не развивает группу. Очень бы хотелось бы найти помощников в сем деле так как сложно сочитать сочинительство-часто пессимистично-депрессивное с позитивностью промо...
пришлю любой материал

0

37

ОК. Я отправлю на РСМ треки которые ты мне пришлёшь. Там надо твоё разрешение на трансляцию. И постараюсь тебя напрямую с программным директором связать.

0

38

Тебе на мыльце треки прислать Макс? Напомни

0

39

Да. Лучше на мыло. Я их сразу перешлю

0

40

Спасибо тебе Макс-ю ар ма рил фрэнд)

0

41

А я как пью с подружками пиво,так пароли меняю на мыле,потом восстанавливаю ассоциативную цепочку,чаще -  безуспешно... :'(

0

42

:D

0

43

Ирча написал(а):

А я как пью с подружками пиво,так пароли меняю на мыле,потом восстанавливаю ассоциативную цепочку,чаще -  безуспешно...

а я свои пароли записывать стал..на бумажку...

0

44

Я тоже записываю,но мусор выбрасываю чаще,чем пью.А почему у Граты сочинительство пессимистично-депрессивное?TURIN,надо че-то предпринимать,спасать автора!А у нас 17-18 июля фестиваль бардовской и просто песни Гринландия на речке Быстрице.Вэлкам!

0

45

А что так поздно сообщашш?  :disappointed:

0

46

Я хотеле как лучше...

0

47

Видать, много пива лакаешь...Ирча, лакай вино, и не с подружками, а с другом...Явно пользы больше будет, можно похудеть грамм на 500....

0