Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » «Трудовые» будни » трудовые трутни?


трудовые трутни?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

конечно-потяжелее блин....Металлика например()

0

92

нененененен
мы вас хотим
видеть и слышать

0

93

не смущайте Анастасьюшка нас до времени...

0

94

Тем временем в Кирове и Рэд-н-Блэк тоже закрылся,где можно отдохнуть телом с Гратой в 3-Д???

0

95

вот ведь цуки чо тварят то!

0

96

Драсти!!!!! Что-то тут все про Киров, да про Киров..... Я вот только оттудава...... С Вятской шкатулки :flag:

0

97

никого не смущаю
пока
но в гости ждем

0

98

В гости, Анастасия? Эт хорошо!!!! Приглашение распространяется на всех? :glasses:

0

99

Ну,MAYDAY, так не играю!!!О намерениях можно было сообщить? o.O Я б тебя выгуляла б по злачным местам старой Вятки... :music:

0

100

на всех естественно)
что я с Александром одна делать буду?О_О))))

0

101

Анастасия, спАсибА!!!!! Када и куда? :rolleyes:
Ирча, там такие места есть? :glasses:

0

102

Уфа))где-то в большой дыре)ну где мы - там всегда весело)

0

103

О! Там нас еще не было!!!!! Прям цент Вселенной! :cool:

0

104

MAYDAY,пользуйся услугами опытных Сталкеров. :flirt:

0

105

какая разница ? Уфа,Ухта, Усть-Сысольск или Усть-Каменогорск.... везде люди живут прекрасныи...

0

106

мож кто хочет в подмосковных лесах месяцок пожить? устроим

0

107

я за)

0

108

прям таки "за"? а если придётся  "под"? али "над" или "у"?...не дай Бог конечно

0

109

агоу, уважаемые, одумайтесь! если беженцы из мегаполисов будут теперь тусоваться в лесах - ваще на многострадальном теле нашей Родины не останется живого места...

0

110

Александр,Вытменя прям заставили всерьез задуматься...
а мы так цевильненько из городов в леса*бега*

0

111

Это штожа такое?Чукчей в чумы,беженцев - по месту прописки,в мегаполисы?Лишить нашего сити-мэна,ну там или вумена,не принципиально,права покинуть харкающий смогом город;взобраться где-нить в лесной поросли на дерево;затаиться в неопознанных звуках;побродить педикюром по росе;повинуясь причудливому позыву,сходить с лопушком,как предки,до ветру;нарыть себе нор;насушить для личного пользования глюковиинных растений пакет;подсмотреть ненароком за дикими игрищами вымяобладательниц и их пасторов в условиях прерий;выменять на дензнаки у крестьян-аборигенов продуктов без ГМО;потискать в стогах приблудных непуганых доярок али телятниц;прокоптить,истязать туловище в дымной баньке на березовых бруньках;потом обмакнуть его и вымочить в проточной лишенной хлора  воде;заглушить проснувшееся чувство единения с ядреной матерью-природой аналогом вискаря;отключиться наконец,погрузившись в нирвану,на пыльном сеновале с колючей прошлогодней,насквой пропестицижженной и аллергенной,чахлой травой...

0

112

:writing: ого

0

113

И че,больше нечего никому сказать?Уйду :no:

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » «Трудовые» будни » трудовые трутни?