Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Версии не то слово

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Зажигай-она же Прижигай надо вааще убрать из сего листа...таково мое мнение :writing:

0

2

При-жигай отстой! :D

0

3

пачиму так жостка?

0

4

смотрю вы и название поменяли...

а где альбом можно прослушать?

0

5

альбом в стадии записи. чтобы его можно было услышать надо: найтить средства на запись, затем отредактировать треки, затем вложиться в микширование треков...далее заплатить за мастеринг (желательно эти два пункта осуществить за рубежом-так как у нас это делают редко хорошо и часто бестолково)и только тогда альбом готов к выпуску за который тоже нужно заплатить из собственного кармана пару тыщ у.е. Затем один из дисков покупает какой нибудь жифчик,конвертирует его и выкладывает в торрент на радость детям-на загляденье людям. А значит все потраченные собственные средства от проданной квартиры, от проданной левой почки и среднего уха можно считать украденными этим нетерпеливым тинейджером.После чего после долгих унылых побираний по помойкам и поисков сего чада ты звонишь ему в квартиру и уверенно распаковываешь чемоданы. Круговорот средств в природе сегодня прерывист и неустойчив. Теперь остается сделать все пункты прдшествующие выпуску альбома сделать бесплатными-так как получается как то совсем невесело :mybb:

0

6

Да Саша! Это ты правильно про жифчика написал.Я бы еще добавил как некоторым приходится кататься по разным фестивалям и платить еще свои бабки ,чтобы  разогревать какую нибудь команду и надеяться потом ,что твою группу станут узнавать и возможно лет через пять тебе предложат где нибудь поиграть не за еду и не на кассу,а дадут хотя-бы 500 бакинских на банду.Интернет конечно сильно рубит продажи СД и ДВД,мало того что все качают все что угодно,ну и на концерты (я имею ввиду мировых рок звезд)очень слабое посещение.Так что Саша в твоем случае про денежную мотивацию пока следует позабыть.Теория-Придумал,записал,выпустил диск,быстро распродал и живешь припеваючи до следующего диска в Совке не проходит.Хотя бывают исключения.Такова жизнь рок музыканта.

0

7

типа того. вот только не совсем согласен в одном моменте-
"Придумал,записал,выпустил диск,быстро распродал и живешь припеваючи до следующего диска"
я всегда планировал заработанное творчеством тратить на него же-на творчество-при наших мизерных раскладах
с эточки зрения экономики и бизнеса полжизни я вкладываю и пока что еще ничего толком не заработал. Как впрочем и большинство современных рокеров. Не верьте что там как на МТВ-все это иллюзия и я, понимая это совершенное сумасшествие, снимаю шляпу перед всеми теми сумасшедшими, что, практически ставят свою жизнь на кон.Не ожидая куша. Есть конечно некоторые которые в этой тусе порабощеные нарциссическими приступами самовлюленности. Но они на виду- средств больше потому что они более мажористы и предприимчивы.Мне известно большое количество талантливейших ребят о которых никто вероятно не узнает, потому что у них времени заниматься делами- они погружены в свою музыку.Знаю нескольких интереснейших поэтов которые вероятно никогда не выпустят ни одной книжки стихов.
Лично я немного пытаюсь шевелиться и поэтому внезапное забвение пока не пугает.
Но главное уже осознано, что это не имеет ничего общего с "лузерством". Мы тратим свое время и жизнь с любовью на поиск и работу в этих непредсказуемых краях творчества, а у других это время уже КТО ТО УКРАЛ-и крадет, заставляя их рубить бабло, воровать, выворачиваться-выкручиваться-лицемерить, юлить, жить во лжи...
так что я снимаю шляпу перед вами-сумасшедшие этого мира

0

8

Привет Алекс! Может и пафосно ,но....... позвони Алексею Белову , ему стоит показать материал .С уважением. ZABOR>

0

9

Спасибо Дим,тока какому Алексею Белову? Который из Парка Горького?

0

10

"- Встречаются два музыканта: - Ну,как жизнь? Чего нового?
- Хорошо, вот новый диск выпустил.
- Продал уже что-то?
- Да. Дом, квартиру, машину…"  :(

Отредактировано MAYDAY (2009-12-15 12:05:51)

0

11

злободневность точная

0

12

а что делать...музыкой сложно деньги зарабатывать

0

13

А можно ли заработать музыку :suspicious: деньгами?

0

14

можно ли заработками делать музыкальные деньги? :'(

0

15

1.Вокалист всегда прав!
2.Во всем виноват барабанщик!
3.Гитарист не лажает.Он эксперементирует с гаммами.
4.Грата не выпендривается.Он заводит публику.(см п.1)
*******
По поводу хороших поэтов:часто бываю на выставках,еще чаще пребываю в культурном шоке от количества пенсионеров-аффффторов-менеджеров по продаже собственных книжонок.По-моему,сейчас выпуститься в свет проблемы нет.Возможно,я не права...

0

16

выпускайтесь,гаспада,выпускайтесь...(из к-ф про мюнхауЗина)

0

17

Я и улыбаюсь ;) А я тебя с бородкой такой же как у барона видела где-то...

0

18

я на луну как то пролетал на ядре...

0

19

Мимо моих окошек???Тормознул бы тормозой-то.Почеломкались ба!

0

20

не время родная-родина в опастности :suspicious:

0

21

Проняло до слез. :smoke:

0

22

новая-старая пестня))
SUPER HERO
конечно не рок-н-ролл-так...позитивненькое нечто :D

0

23

НАПОРИСТО!!!!!!!!! :cool:

0

24

Интересно,как Грата танцует?А можа он по стеночкам жмется...

0

25

что что- а вот танцор я отменный- бывало стою в морозе на остановочке  то на автобусной на- нездешне лютом морозе то гденить во 2 ом районе да как сманцую манец раскорячный да извращеенно то да отвратно с подвывирнутостями непристойными что аж окружающие решают не ждать более транспорта а идти ть в пургу беспросветную

0

26

А теперича,значит,в связи с нормализацией климатических условий,бросил практиковать подвыверты?

0

27

пока решил не практиковать эти занятия. Москва ведь блин.Упекут.

0

28

А я однажды на спор по Красной площади босиком гуляла в апреле.Потом пили пиво в Жигулях, с раками.
Предвижу вопрос,отвечаю:не чем,а с чем...

0

29

:cool:

0

30

ну да,митьковатые такие раки, с ними я и пила...

0