Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Обсуждение видео » Это Все Что Пока Мы Имеем


Это Все Что Пока Мы Имеем

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что имеем то и ввиду :tomato:

0

2

клип дорогой готишный :O

0

3

я уж было подумал "найн ич неилс"..  :D

по ТВ крутить можно, вполне смотритебл :smoke:

0

4

но хотелось бы потяжелее :glasses:

0

5

утяжелить можно просто- к ногам привязываются 16 килограмовые гири и айда плясать! многим кажется сегодня что если слушать или сочинять очень тяжелую музыку-сама реальная жизнь начинает казаться маленечко по-легче :yep:
если сурьезно - конечно это все таки попсовый момент который мы трансфмутируем. Клип как раз и показывает как видео ряд создает из вполне попсовой песенки суицидальное мировоззрение-именно так нам промывают мозги СМИ :canthearyou:

0

6

Над темой следующего клипа еще не задумывались?
Может сценарий потихоньку начинать писать всем вместе?
Получится такой общественный продукт! :mybb:

0

7

я "за"...потом так же вместе скинемся по паре штук евро и клип готов- а смотреть его будем только дома :suspicious:

0

8

GRATA написал(а):

я "за"...потом так же вместе скинемся по паре штук евро и клип готов- а смотреть его будем только дома

Перевожу:Грата в своем посыле  мягко намекает на тезис о роли личности в истории,настаивая на первичности замысла Художника над продуктом коллективного творчества толпы,сомневаясь в ее способности родить шедевр,достойный признания масс-медиа.
А я евры уже купила по 42 с полтиной.И куды их???

0

9

пока придержи...

0

10

Запишу куды спрятала,свисьни потом,када нада.

0

11

аха :suspicious:

0

12

Да. Саш. Беда. Надо бы хоть гашёный какой видео-аудио выкладывать. В инете обыскался и кроме этой готики не нашёл ничего. Хотел бы в Самару на РСМ  отправить.

0

13

так можа чем могу помотч? скажи Макс

0

14

Вам надо снять хотя бы репетиционные моменты и выкладывать.

0

15

всё снимается.и в студии снимали.и на репе. но мою камеру Canon HDTV нефига не видит захват видео ни в Винде ни в Маке.а то бы уже навыкладывали. благо у нас свой телеканал-всмысле наш Ю-Тьюб

0

16

Как же вам помочь, Алекс?

0

17

А вот мне Ю-ТЬюб вместо PNG каких-то ...нерусей выдает!

0

18

Эт у тебя Ю-Тьюб испорченный! :crazyfun:

0

19

MAYDAY написал(а):

А вот мне Ю-ТЬюб вместо PNG каких-то ...нерусей выдает!

Ира,вы видели на сайте кнопочки меню? надо нажать " контакты" там крутануть ниже и нажать на You-Tube, туда куда мы чуть позже накидаем своё "хоум видео"))))

0

20

GRATA написал(а):

Ира,вы видели на сайте кнопочки меню? надо нажать " контакты" там крутануть ниже и нажать на You-Tube, туда куда мы чуть позже накидаем своё "хоум видео"))))

а чье хоум видео там будет то? только граты или всех участников группы??? :blush:

0

21

Да эти уже наизусть.
Я за хоум-видео!

Отредактировано Ирча (2010-02-11 14:13:43)

0

22

чуть позже....первым делом самолёты

0

23

вот блин, и здесь облом.....

0

24

Интересно,там у них на "хоум" кого больше: блондинок или мулаток?

0

25

у нас видео набралось несколько километров- вот тока никак видео не захватывается с моей камеры...

0

26

Люди, помогите Алексу захватить!!!!!!!!!! :jumping:

0

27

У тебя камера поддерживает формат Mini-DV?А вообще сам почитай:
http://www.thg.ru/video/20040525/index.html

0

28

у меня МакБук(извините)Про...не захватывается все равно...

0

29

Почитай у Афанасенкова,там все популярно про видеозахват и необходимые для него условия.
http://www.afanas.ru/video/dv-home.htm

0

30

спасибо прочту на досуге...просто мы со знающим оператором-монтажером видео парились пару часов безрезультатно...

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Обсуждение видео » Это Все Что Пока Мы Имеем