Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Sixth Sense » Сайт SenseSense на реконструкции


Сайт SenseSense на реконструкции

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

кстати-если кто может помочь сверстать его и залить на хост- низкие четыре поклона гарантированы :glasses:

0

2

http://metalkings.ru/reviews/sixth-sens … s-2009.htm
интересно вышло :cool:

0

3

офсайт группы SIXTH SENSE в стадии реконструкции. Группа ищет со-действия в этом процессе-верстка дизайна и "заливка" на хост-то, в чем мы испытываем сложность
если кто нибудь может оказать нам данное со-действие пишите на мыло мне alexgrata@gmail.com

0

4

Мыло то мылится удачно? 8-)

0

5

http://www.echo.msk.ru/programs/dream/
:music: (сегодняшнее интервью SS)

Отредактировано MAYDAY (2009-12-15 11:46:28)

0

6

главный приз уходит звонившему озверевшему восклицающему что то о педерастии- вероятно он сильно пострадал на этой почве-теперь кидается
оживил кстати эфир чудесно :rofl:

0

7

GRATA написал(а):

оживил кстати эфир чудесно

это точно!!! не дали человеку высказать мысль.. :crazyfun:

0

8

отнюдь...мысль он успел высказать

0

9

Слышала краем уха)забавно вышло

0

10

Кстати. Постоянно прошу пранкеров не раз...бывать "Хранителей". Вобщем-то и не звонят. За последнее время ни одной "нарезки" с эфира.  Это хулиганы-одиночки дозваниваются. Дилетанты в основном.

http://www.evilstar.org/  Для общего ознакомления :)

Отредактировано Максим С. Власов (2010-02-02 01:42:44)

0

11

с Шуфиком забавно получилось... :D

0

12

ммм....напомните)

0

13

Смешливый ты,брат Грата!

0

14

вот тут внизу

0

15

зверски)))
да,дядя Миша жжет

0

16

Да, уж!!!! Жестковатость! :)

0

17

вы не слышали, как Юрий Антонов на репетиции общается со своими музыкантами! жаль что этого нет у меня - давно бы в Инет кинул.

0

18

Бодренько общается, Антонов, да?  :stupor:
Может сам нам расскажешь!

0

19

поддерживаю)
воспроизвидите,пжл

0

20

не сплетни ради, справедливости для....
Антонов ходит и нервно слушает, проверяя партию нового басиста. Парень недавно пришёл.Неготов, очень скромен, интелигентен и застенчив.Робок.
Антонов напротив- раздражён и вспылчив. Неотходчив.
После дюжины злобных проходов туда-сюда, подходит и этак нежно по-отечески говорит парню :"что же ты играешь, пидор?"
Парень бледнеет. Раздаётся звонок мобильного у Антонова. Он отвечает: " Ну? .....Ну?....Как дела? Срашиваешь меня-как дела?....А как могут быть дела, когда вокруг одни пидарасы!"
Парень в этот день не смог больше ничего сыграть и на следующий день уволился

0

21

жалко парня.... может к себе приютите?

0

22

зря не поставил на место

0

23

Звездит,мэтр...
Мэтрит,звездюк...

0

24

От всей душеньки разрешите поздравить Юрия Антонова с юбилеем :flag:
Посмотрел кусочек концерты юбилейного по Первому- такой душка... :rolleyes: 
решил просто сидя перед залом поработать-типа клавишник-никто не заметил какие он аккорды брал-
вот бы звук с клавиш подать в порталы-народ бы притух от такого варианта знакомы любимых песен
просто Шнитке получился какой то бы

0

25

:whistle:  Да уж, было бы интересно послушать аккорды-шмакорды такие!!!:rofl:

Отредактировано MAYDAY (2010-02-22 10:47:54)

0

26

По-моему он исчерпал себя как композитор еще 20 лет назад.

0

27

идет волна что эти песни (лучшие) не им написаны...от так...

0

28

GRATA написал(а):

После дюжины злобных проходов туда-сюда, подходит и этак нежно по-отечески говорит парню :"что же ты играешь, пидор?"

убил бы гада, за это...может парень будующий Пасториус , а эта сволочь даже шанса не дал

0

29

GRATA написал(а):

идет волна что эти песни (лучшие) не им написаны...от так...

У него, вроде, много собак дома живет. Мож они ему завывали-выли, а он и слизал мотивчики.......

0

30

по поводу сайта SIXTH SENSE- работа идет. Дизайн делает VAka. А значит будет интересный.
По поводу самой группы,точнее состава-тут сложнее. У бас-гитариста и барабанщика сезонное обострение, при котором повышенная самооценка и излишняя болезненная обидчивость именно на мои слова, что характерно :D
- я это вычислил простейшим способом. Например,то же самое сказанное Славкой Молчановым как бы не замечается. А кто знает почему? Объясню. Со мной поссориться завсегда можно, а вот Славка человек медийный и у него много друзей-не выгодно это ребятам-именно -невыгодно...взаимовыгодность назвать настоящей дружбой язык не поворачивается.Это на мой взгляд. Судить не мне.
Так вот. В данной ситуации радует то, что Славка со мной полностью согласен, что группа загибается от того что ребята не принимают участи в жизни группы и прошлым летом были сорваны несколько выступлений по причине их занятости...ну так пусть и спокойно занимаются своими делами.вполне резонно.
Вполне может быть что песни из репертуара SIXTH SENSE сможет взять на вооружение проект PERSONA NON GRATA,даже есть мысль на базе этого состава воплотить навый состав SIXTH SENSE, естественно со Славкой Молчановым, Димка думаю будет не против пожужжать вместе с ним, но только если Славке эта идея будет по нраву. Если нет. Будем подбирать исполнителей. Барабанщик уже есть, выказывающий свое желание. Бас-гитарист тоже. Теперь слово за Славкой. Потому как SIXTH SENSE по чесноку, всегда был Славка и Грата). Ни Рыбалов ни Ховрин ничего выдающегося в проект не внесли.Учитывая и то, что их треки были так отредактированы(сам присутствовал при данной процедуре когда Славка дома ровнял бас и барабаны-потратив на это уйму сил и времени), что на альбоме Moments Of Affection мог сыграть на басу или барабанах любой студент. Вот финнам за сведение и "саундриплэйсмент" браво!
Так что SIXTH SENSE наконец-то ждут позитивные перемены.

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Sixth Sense » Сайт SenseSense на реконструкции