Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ну ка давай ка плясать выходи!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

:whistle:

0

2

Десятка - много.  Хотябы три..

0

3

1. НОМ -Фиолетовые гномы.
2. Чистяков&Ноль -Говнгорок
3. Мамонов&Звуки Му- Коля  http://www.youtube.com/watch?v=t_0aXsWPltk
4. ГО Летов- Про дурачка
5. БГ- Лошадь белая
6. Борзыкин&Телевизор- Телевизор
7. Булкин&Stailess Blues Band-Блюз храпящего человека.
8. Костя Грим- Лаос (Просто Костя мой друг и я не могу про него не упомянуть)
9. Шестопёров&Хаги Траггер-Кони (Тоже мой старый товарищ)
10. Ес-но все песни Саши Граты:)))

А любымые песняки отечественной попсни и шансона можно назвать?:))))

Отредактировано Максим С. Власов (2009-12-13 21:22:24)

0

4

кстати интересно :rolleyes:

0

5

Ещё от певицы Светы тащусь... Ни кожи ни рожи :) А от песенок рвотный рефлекс начинается. Классика жанра, короче :)

0

6

певица Света?
доярка Зина
какие-то блатные просто кликухи. Толи дело раньше были исполнители - Климент Загагулин или Алефтина Шлиппельаум...мельчаем под американцев. Они стали сокращаться и мы туда же...

0

7

Паллад Бюль-Бюль Оглы... Пока договоришь, забудешь о чём вообще... :)

0

8

Буль-Буль кстати обладал сладгоголосым тенорком-за что вероятно и был назначен министром культур-мультур Азебайджана

0

9

GRATA написал(а):

Паллад Бюль-Бюль Оглы...

Это ж в его исполнении всеми любимая песТня "Увезу тебя я в тундру"? :suspicious:

0

10

Да. Настоящий стиляжный хит  :D

0

11

Все сложно... переоценка ценностей.  :hobo:

0

12

комиссионная наценка...

0

13

MAYDAY написал(а):

всеми любимая песТня "Увезу тебя я в тундру"

Про тундру не трожь,это святое.

0

14

1.Цой -Кончится лето.Кукушка.Звезда по имени Солнце.Стук...
2.Кипелов-Я свободен!
3.Бутусов-Я хочу быть с тобой
4.Земфира-ППМЛ.Небо Лондона
5.Океан Эльзы-Друг
6.Черный Кофе-Владимирская Русь
7.Чайф-Ой-йо
8.Носков-Это здорово
9.Лепс-Вьюга.Лабиринт
10.Диана Арбенина и Соня Пятница-Южный полюс
11.Хой-Пасха.Песенка.Пора домой.Лирика
12.Иван Демьян-Появись
13.Пятница-Я солдат
14.Агата Кристи-Ковер-вертолет
15.Кузьмин-Лед слезы льет.Золотая карусель
И ДРРРРРРРРРРРРР

0

15

Ир, в списке есь рок-исполнители? :D

0

16

У Арбениной наш друг Фёдор басил :) Чем не рок?

Кстати.  Помню свой первый штраф. Боевое крещение и "влитие" в  алкогольный коллектив радиостанции проходило так: Меня, как самого хладнокровного посылали встречать и сопровождать попсу в основном.
Давали диктофон и бумажку с текстом. "Звезда" обязана по этой бумажке на диктофон наговорить текст приветствий и пр. Я и запёрся к не помню уже к какой папсовой группе. А они квасят. Вобщем, набухались и вообще я с тех времён огульно не критикую. Ребятки были толковые. Просто бабки с попсы рубили.
А оштрафовали за то, что на диктофон было записанно всё(я забыл его выключить и он пахал даже когда я домой приполз) кроме приветствия. Вобщем, приветствие было  из матюгов и пьяных реплик. Рок! :rofl:

Отредактировано Максим С. Власов (2010-01-14 16:37:24)

0

17

Спасибо,Максик,за поддержку.А ты,Грата глазками небоЗЗЗь поспешненько прочитал?)))Ты ж делай скидку на гендерные различия(ВО ЧЕ!)Ну и конечно я упустила Шевчука,БГ...Грату.Да ты не знаешь такого...

0

18

А то что Федька ща басит в хоре Турецкого- хор этот автоматом становится - рок-хором))))
Человек просто зарабатывает на жисть. а вот БГ и Шевчук ближе к теме мне кажется...хотя сегодня они более рок-барды нежели полноценные рокеры- но это ведь тоже здорово

0

19

Рок-хор - это звучит!!!Дык и бардов люблю,даже хотела Митяева с его "Лето-это..."впихнуть в свою десятку.Ведь наверное не суть - рокер или панк,дело в ощущениях...Так и с художниками.Кстати,может у кого готова десятка любимых произведений?

0

20

Про Фёдора я стебался если честно. :D  Хотя "рок-хор Турецкого" -это вынос мозга :rofl:
Шевчук в последнее время подался в политику.  http://grani-tv.ru/entries/983/ Хотя, его позиция лично мне импонирует. Кстати, в одном из эфиров Эха он обвинил Гребенщикова в политической бесхребетности.
А что касается отечественной рок-музыки, то могу точно сказать одно: реставрация советского патернализма возродила андерграунд в его классических проявлениях. http://nazbol.ru/rubr17/4929.html

0

21

БГ ж буддист,на кой ему политика,он - созерцатель.Я вот тоже,когда все обрыднет,уеду на Тибет искать Шамбалу... :flirt:
Андеграунд не умирал,он уходил в Сумрак. :x Гаркушу например слушает мой младший братишка-священник,и чего-то ведь находит для себя..?

0

22

когда тебя станет тошнить от самого себя-шамбала не поможет. Тут без Христа не обойтись

0

23

по поводу Митяева кстати согласен- мне тоже очень нравится этот бард.

0

24

сегодня получил вКонтакте
Название:
Группе Запой! требуется БАРАБАНЩИК.
Размер: 9 участников
Тип: Организация
Вас приглашает Запой! Запой!
Вступить в группу
Отклонить приглашение
просмотр группы

0

25

А что... Постучи по барабасам ради смеха :rofl:

0

26

так ведь группа "Запой". Этож чревато

0

27

Это глагол.Вступи и Запой!Порадуй людёв,че ты!

0

28

ну мне и так хватат где петь...

0

29

А поете ли вы в душе(ударение на У) так,как пою там я?

0

30

GRATA написал(а):

Это ж в его исполнении всеми любимая песТня "Увезу тебя я в тундру"?

Про тундру пел  Кола Бельды,олдырь,рокер! :cool:  А ... Оглы пел про карате из фильма "Не бойся,я с тобой"

0