Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Спрашивали - Отвечаем » Тут Смелее Надо Быть


Тут Смелее Надо Быть

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

:glasses:

0

2

вопрос на засыпку должен быть здесь...када и где?

0

3

када и хде? всегда и везде!

0

4

Эт ты про творческие планы? :glasses:

0

5

Это его жизненное кредо ))

0

6

"КИСА! Скажите мне как худёжник худёжнику - вы на балалайке играете? :whistle:  Или только сеятеля можете изобразить? :crazy:

0

7

если это ко мне (глупо об этом спрашивать Димона)- то играю маленько на гитароньке,на клавишных тоже...но учился на фаготе-но было это давно. Эти инструменты освоил на уровне достаточном для сочинения музыки, тоесть, соло конечно не шмогу а аккомпанимент вполне осилю- что и планируется на выстулениях

0

8

...... а соло на треугольнике как жеж? :glasses:

0

9

неее...мы пошли в перкуссии далее- теперь тетраэдр занимает более :suspicious:

0

10

О_О! Ну раз вы на фаготе умеете, значит с АМБУШЮРОМ у вас все в порядке? :blush:

0

11

GRATA написал(а):

...... а соло на треугольнике как жеж?

:glasses: смотря в какой тональности ... у нас треугольник как и у многих в дроп -С настроен

0

12

MAYDAY написал(а):

неее...мы пошли в перкуссии далее- теперь тетраэдр занимает более

Где мастер-классы брали? Или по наитию? :stupor:

0

13

GRATA написал(а):

О_О! Ну раз вы на фаготе умеете, значит с АМБУШЮРОМ у вас все в порядке?

это все было так давно что уже забыл как выглядит этот самый фагот. Абшюрнй аппарат недоразвит :D

0

14

А кто у вас в группе клон: Диксон или Васнецов? Чегой то у них биография больно схожая.... :playful:

0

15

аха...они однояйцевые близнецы ^^

0

16

GRATA написал(а):

аха...они однояйцевые близнецы

только разные отцы :crazyfun:

0

17

ага, один, очевидно из Германии, другой - из Голландии.

0

18

Тебе, Катраныч, врать не будем...кому-кому, а тебе нее....
Васнецов у нас человек занятой в кавер бандах погряз совсем-здесь в Раше...И никак не соизволил предоставить для сайта свою биографию-и как то так уж вышло что верстальщик ошибся и мы пока не стали ничего переправлять. Если Саня Дисон лабал в Европе реально долго, то реально Илюха Васнецов не вылезал с Хургады-играя там на рояле...Вот как то так. Истина восторжествовала.

0

19

GRATA написал(а):

Тебе, Катраныч, врать не будем...кому-кому, а тебе нее....
Васнецов у нас человек занятой в кавер бандах погряз совсем-здесь в Раше...И никак не соизволил предоставить для сайта свою биографию-и как то так уж вышло что верстальщик ошибся и мы пока не стали ничего переправлять. Если Саня Дисон лабал в Европе реально долго, то реально Илюха Васнецов не вылезал с Хургады-играя там на рояле...Вот как то так. Истина восторжествовала.Не знаю, чем заслужил такое доверие, но блин, приятно. Наверное, сказался мой преклонный возраст.   . Надеюсь, Диксон не сильно обидчевы

Не знаю, чем заслужил такое доверие, но блин, приятно. Наверное, сказался мой преклонный возраст.    :glasses:  Надеюсь, Диксон не сильно обидчевый, а то мужик лобал понимаешь ли, а тут кто-то его биографию себе присвоил! С Новым годом всех! Диксона, как пострадавшего, два раза, а Васнецова - три раза, чтобы стыдно стало!

0

20

он думает что родственник знаменитого русского живо-пиздца- и все ему с рук сойдет...а вот не сойдет...по рукам то ударим.... :D

0

21

А мне че-то жалко их,однояйцевых то...
А Грата и на маракасах смогет,если порепетирует.
А по рукам - верстальщику вашему!
А...Катранычу тоже привет от меня,пусть ему! :music:

0

22

Катраныч- енто хто?

0

23

У тебя еще утро или уже ночь?Ты с пятухом встал или вместо Ёго?Отмотай повыше,Катраныч где-то рядом.
Совсем плох наш Грата,боюсь не одолеть ему диск... :flirt:

0

24

это как бы патетическое вопрашание- чьих будеш типа....или - куда держишь путь....

0

25

GRATA написал(а):

это как бы патетическое вопрашание- чьих будеш типа....или - куда держишь путь....

Отвечаю на вопросы попорядку. Во-первых, Катраныч енто Я! Буду я нечьих. Сам я по себе. А путь я все еще держу в светлое будущее. Чего еще интересует??? :cool:

Кстати, давно хотел спросить, а эти диксоны и васнецовы однояйцевые мои, они в природе ваще существуют??? :O  Форуму уж сколько дней, а ими тут даже и не пахнет.... Ох, чует мое сердце, что Грата один за всех отдувается.....поэтому и меня подзабыл....

0

26

Ну-кось!А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!!И штоб непременно - однояйцевых!Хых!

0

27

Ирча написал(а):

Ну-кось!А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!!И штоб непременно - однояйцевых!Хых!

ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!

0

28

А давайте-ка их об чем-нибудь смело спросим?Ну типа:Диксон,ну и какого???или:Васнецов,ну и где???

0

29

Диксону Саше интернет чужд. Васнецов тоже его не жалует. Я отдуваюсь за себя))) Все персонажи существуют  в природе- просто сложно сегодня понять- как это не польоваться инетом- а вот бывает!

0

30

GRATA написал(а):

Диксону Саше интернет чужд. Васнецов тоже его не жалует. Я отдуваюсь за себя))) Все персонажи существуют  в природе- просто сложно сегодня понять- как это не польоваться инетом- а вот бывает!

Да уж.... тяжелый случай..... А по фотографиям впечатление продвинутых людей производят.... :dontknow:  Готов провести обучение чайников на безвозмездной основе....  :writing:

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Спрашивали - Отвечаем » Тут Смелее Надо Быть