Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Спрашивали - Отвечаем » Тут Смелее Надо Быть


Тут Смелее Надо Быть

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Пиши тада и меня,Катранчик,раз безвозмездно,то есть даром.Хочу в сисадмины пойти...

+1

32

Админ! Звонят Калакала! Админ! Такая вот херня...(Газманоф-современнай поэт передвиж)ник)
А что они действитьельно производят такое впечатление? Я им конечно передам что их обозвали роботами-спамом- хотя это не изменит их стремление к коннекту...

0

33

GRATA написал(а):

Админ! Звонят Калакала! Админ! Такая вот херня...(Газманоф-современнай поэт передвиж)ник)
А что они действитьельно производят такое впечатление? Я им конечно передам что их обозвали роботами-спамом- хотя это не изменит их стремление к коннекту...

Саш, а ты этим роботам открой электронные ящики, через СМС скинь пароли, а потом расписание концертов по мылу скидывай.... И пусть попробуют не прийти... Поверь, пару раз накосячат, без моей помощи коннектиться научатся.... :D

0

34

так-так-так.так вот тут кто пароли вскрывает!

0

35

GRATA написал(а):

так-так-так.так вот тут кто пароли вскрывает!

Да уж, кем-кем а хакером еще никто не называл.... Расту, однако.... :cool:

+1

36

Катран написал(а):

Ох, чует мое сердце, что Грата один за всех отдувается.....

Вы тут моего Брата-Грата  не обижайте, я есть гитарюга СИЕ ...все мы существуем и творим музЫку

0

37

TURIN написал(а):

Вы тут моего Брата-Грата  не обижайте, я есть гитарюга СИЕ ...все мы существуем и творим музЫку

Глубокоуважаемый Turin! Во первых строках моего послания спишу сообщить, МЫ не в коей мере не хотели обидеть вашего Брата-Грата, а тем более вас. Скорее наоборот, выразили свое сочувствие..... Но позвольте.... вас в группе пять, на форуме - трое.... Либо у меня с математикой плохо, либо двух все-таки не хватает..... :O

0

38

Катран написал(а):

Либо у меня с математикой плохо, либо двух все-таки не хватает.....

Мы им зарплату урежем

0

39

TURIN написал(а):

Мы им зарплату урежем

так они еще и зарплату получают??? :canthearyou:

0

40

Катран написал(а):

так они еще и зарплату получают???

талончики на хлеб и масло

0

41

А я бы им тут еще колбасу выдавала за общение с почитателями талантов.Или молоко за вредность.

0

42

TURIN написал(а):

талончики на хлеб и масло

ой как тут все запущено.... с таким раскладом эти двое на форуме еще лет сто не появятся..... денежкав на компьютер у них явно нету.....Предлагаю организовать марафон в пользу терпящих бедствие...... :flag:

0

43

Вообще-то я спринтер...Но за святое дело МОГУ!
Че делать-то?

0

44

Ирча написал(а):

Вообще-то я спринтер...Но за святое дело МОГУ!
Че делать-то?

как че? бегом в постель и марафонить, марафонить, марафонить........ кстати терпящих бедствие тоже можно привлечь!

0

45

ну прям уж марафонить? случаем не короткие перебежки или прыжки с шестом в землю?

0

46

ну каждому конечно свое... ну я бы не отказался помарафонить.... хотя смотря с кем... :crazyfun:

0

47

Ах,эти мужчины такие затейники!Не иначе,Санта-Валя вдохновляет!
Всех с Днем Влюбленных!Всем удачи,романтики и Любви!!!
И чтоб было где,с кем и чем! :love:

0

48

а я очнулся тока к 23 февраля...ля-ля-ля....

0

49

GRATA написал(а):

а я очнулся тока к 23 февраля...ля-ля-ля....

то есть получается еще не очнулся??? 23 вроде бы еще не наступило??? Ну тады успехов в марафоне.....Не будем мешать, товарищи....

0

50

Скока семени по ветру!..А надумает наследника долгов родить - по сусекам скрести?

0

51

прям уж по ветру? а эгрегоров эн скока!

0

52

Ну ты сравнил энергоформу и живую родную козявочку!Порождение первых - удовлетворение честолюбивых амбиций,второго - счастье,высшая миссия.

0

53

как знать...как знать...

0

54

Слышал, в Воркуте концерт намечается... Здорово! А группа в полном составе будет или как на форуме? В смысле дуэт???

0

55

Здравствуйте, Александр!
Привет всем кто живет на этом форуме.

Скажите, Александр, как рождаются ваши нетленные произведения (не инструментал)?
Сначала поэзия, потом музыка? Наоборот? Или одновременно?

Это серьезный вопрос :)

0

56

Алекс, отвечай на серьезный вопрос! :glasses:
Тут ужо всем интересно становится, как это у тебя происходит!!!

Отредактировано MAYDAY (2010-03-14 21:04:10)

0

57

Тихо! Не мешайте ему думать...
Подождем.

Хотя... сказано, что "Тут Смелее Надо Быть" :)

0

58

бывает по разному, но чаще всего сначала рождается мелодия и как снежный ком катится, накатывая на себя целостность формы и содержания. Параллельно рождается образ истории, которую мне хотелось бы рассказать.
Иногда это происходит быстро. Иногда растягивается во времени и я, позже, обязательно возвращаюсь к идеям, оставленных для "отстоя пены"). Иногда слова сразу пишутся. Иногда долго не приходят по причине того что в последнее время более строго отношусь к тому что я пою.
Редко,но пишу музыку на тексты, стихи. Это происходит тогда,когда меня какой то текст ошеломит.

0

59

Спасибо за честный ответ.
А где "пена отстаивается" /в голове или в виде набросков на каком-то носителе/?

0

60

пена отстаивается в виде набросков в  виде звуков, в виде строчек...
в голове все не поместится, может перемешаться и достаточно ложки дрожжей чтобы все это взлетело на воздух...берегите мозг

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Спрашивали - Отвечаем » Тут Смелее Надо Быть