Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Димон » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:flag:

0

2

Ну давай погутарим мил человек...када соло сыграш? :stupor:

0

3

Я с незнакомыми не разговариваю.. мама так учила :hobo:

0

4

а ваще ... уже усе готово ...почти...

0

5

Дмитрий,можно полюбопытствовать-у вас есть еще какая группа? где нибудь еще играете? для заработка например

0

6

Да... в группе Persona non  Grata...Мне хватает

0

7

по-па-дроб-ней можно?  :D

0

8

:tired:  теперь ваще плотить перестанет ..

0

9

последние три литра крови я раздал в прошлом месяце...ищу донороф :disappointed:

0

10

Бобро ночи вам! А, случайно, вам вампир - кровопиец не нужен? Или своих хватает?...

0

11

[b]Решили однажды вурдалаки кровь четвертой группы кровью первой группы заполировать. Да ещё и с отрицательным резусом! Да с повышенным содержанием гемоглобина! Вот у них башка-то наутро болела! А не понижай группу![/b]
:x

0

12

Старичёк :) У меня 4(-) :)

0

13

сложно тут повысить будет градус то...если тока не присосаться к "одногруппнику" в тот момент когда тока махнул самогона...и то не факт

0

14

Я самогон не пью...так что меня не трогать..

0

15

самогон крови?

0

16

Господа,как говорится,держите кровь чистой!Не помню,кого цитирую,неважно.Слоган хороший!Как вам?

0

17

А ВЕДЬ Я СВОЮ МОРДУ СЮДА ЗАГРУЖАЛА,КУДА ОНА ДЕЛАСЬ???

0

18

перезагрузи морду! про кровь неплохо....

0

19

Ой,там в самом низу написано,что я установила како-то рекорд. :flag: Сэнкс конечно!Пойду побачу(поклон Волынщине) приличное фото для перезагрузки.А ёго,вернее ёё(морда - ж.р.) обязательно так уродовать,как у Граты?Или можно просто отфотошопить маненько и сойдет? :playful:

0

20

отфотожопь и сойдет)))

0

21

Н у вот примерно так как-то...Это зимний портрет.

0

22

Зимний портрет чего?  :glasses:

0

23

Кого.Мой.Инструкция:
Легким движением следует скосить глаза чуть левее<<< у упершись оными в портрет с оленём и оленёй,лицезреть его с радостию и со светлой мыслию:И родит же Земля такую красоту!

0

24

В тундре оленям ягель не докладывают! :disappointed:

Отредактировано MAYDAY (2010-01-18 12:10:37)

0

25

в тундре у оленей ягель весь увели - ты хотела сказать? пусть струганинкой из самой оленинки питаются-очень вкусно с водкой

0

26

Вот и веду их на колбасу!Лучше строганины может быть только омуль или копченая лопатка!!! :playful: Мне жаль,кто не знает,что это такое.

0

27

омуль не плохо. а муксун как вам?

0

28

Мы однажды везли из Воркуты муксуна двое суток,сунули его в бидончик из-под варенья(бабушка просила вернуть для нового урожая)...Когда достали - в бидоне на 1/3 в рыбий жир.Бабушка-рыбоедка оценила!
Боюсь,обыватели не поймут.А мне не хватает тех маленьких кусочков.Счастья.

0

29

Нужно наладить поставки оленинки и муксуна в столицу! КТО ПОМОЖЕТ? :flag:

0

30

Ой,MAYDAYчик откликнулся!!!У меня такое ощущение,что все объявили байкот форуму.Поставки конечно хорошо,а можа я лучче живьем их пригоню?)))

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Димон » Поговорим?