Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канон Стикс (Воркута)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:whistle:

0

2

"ROCK'N'ROLL ЖИВ!  Три дня в зале сосногорского Дома культуры "Горизонт" проходил традиционный  республиканский рок-фестиваль.
Только 20 команд (из 40 заявленных со всех городов Коми) и 5 исполнителей прошли отборочный тур. К гала-концерту их число сократилось примерно на половину. К его началу, то есть к 19-00 в воскресенье, все результаты были уже известны. 
Гран-при фестиваля взяла воркутинская команда "Канон стикс"......
." (С)

http://pics.livejournal.com/darth_rabbit/pic/000069pe/

http://fest.sosnogorsk.ru/

0

3

прикольно! знакомые места...

0

4

Группа    "КАНОН-СТИКС"   на пути к завершению работы над альбомом...

0

5

отличная новость. что из себя будет представлять альбом. какоф состав группы?

0

6

Альбом разноплановый ,может показаться нецельным в плане направления стиля, но от души. Преследовали цель сделать его без оглядки на комерцию и подражание кому либо---получилось или нет глянем позднее .Несмотря на это с ЗЕМФИРОЙ УЖЕ СРАВНИЛИ чудеса какието. В Состав входят: Олег Молоденков-гитара, Евгений Сабуров-гитара,Евгений Успенский-Вокал,Басс ---Барабаны -проблема !

0

7

как так? барабан порвали?))) где мы можем услышать песни? если не сложно и можно - сделайте здесь ссылочку. Мне кажется всем нашим друзьям интересног будет заценить группу, которая творит в непролазных сугробах Воркуты))) Как там погода то сейчас?

0

8

Сюдя по тому, что группа заканчивает альбом, значит не замерзли еще!  :rain:
Клипы ожидаются в будущем? :flag:

0

9

"КАНОН_СТИКС","Блюз" и Воркуте пламенный привет,зовите на следующий Фест!
Понравилось про Сосноухт,неформальное общение с жюри с указанием на ошибки(!!!) ну и с Васильевым насчет полной свободы сагласна.

0

10

фесты эти закончились с деньгами в СосноУхте...там их больше нет...только натуральный обмен и полу-кочевой (кочумной) образ жизни

0

11

Опять скатятся в каменный век малыя народы,без фестов то!Дык ведь квартирники,т.е чумники можа играть?

0

12

не путай коми с ненцами.

0

13

Наши со своим бы чумом приехали!Эгей-а!!!

0

14

Получили первый мастеринговый файл --- процессс пошел.

0

15

Ирча не понял на счет жюри и васильева ?поясни

0

16

. Много сил уходит и на <лабораторию> - разбор выступления на человеческом уровне, как выражается композитор. Проще говоря - неформальная встреча с жюри, которая дает музыкантам возможность по-иному взглянуть на свои ошибки и исправить их в будущем.
После концерта лидер группы <Сплин> Александр Васильев провел пресс-конференцию с журналистами:
как художник я абсолютно свободен. По большому счету, есть пара нюансов, из-за которых ни один человек не может ощущать себя свободным до конца. Пока государство кого-то сажает в тюрьму, все равно каждый из нас ставит себя на место этого человека и ведет себя немножко тише. Но если этот пресс слишком сильно сдавливать, получится то, что было в 17-м году: Вопрос очень тонкий.
Цитирую статью о фестивале в Сосногорке.Грата говорит,что фестивальное движение заглохло.Жаль,если так.
Поздравляю с продвижением в записи Канон-Стикс!!!УДАЧИ!!! :flag:
ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА!!!!

0

17

Ирча написал(а):

Получили первый мастеринговый файл --- процессс пошел.

так выкладывайте жеж песни понемногу. пусть народ ознакамляется

0

18

files.mail.ru/FR71LN -----ну примерно так незначительные изменения предвидятся

0

19

мне Ангел Надежды понравилсяхотя это не то что я слушаю в смысле стиля и направления рока. Но все очень органично и взросло...молодцы...а гитраное соло так вообще замечательное :cool:

0

20

А у меня какая-то хрень открылась нерусская.У меня бывают глюки с компом :no:

0

21

приятно что наши земляки не одичали....

0

22

gib.kc написал(а):

files.mail.ru/FR71LN -----ну примерно так незначительные изменения предвидятся

Мне тоже очень понравилось...молодцы :cool:

0

23

группа просто офигенная!!! Они уже выпустили альбом! Я слушала их песни в черновом варианте, а теперь вот в альбом. Молодцы! Слов нет! Потрудились на славу!!! Песни просто супер!

0

24

Я надеюсь, что их ждет признание и удача! Они этого заслуживают!

0

25

то что ты признала-это уже большая удача)
а если серьезно- терпение и трут перетрут

0

26

Всем привет! Альбом КАНОН СТИКС можно скачать на сайте wwwrocklab.ru

0

27

Вышел тираж! Налетай...

0

28

КАНОН СТИКС,землячки,поздравляю!!! :music:

0

29

ПРА-ЗРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
А хде же подарочные экземплярчики? :glasses:

0

30

Будуть!

0