Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » VAKA – дизайнер нашего сайта » По поводу дизайна сайта


По поводу дизайна сайта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

мне решение понравилось.Вот только не хватает движения.легкого. в меню немного флэша не помешает :)

0

2

кстати,VAKA сейчас работает над реконструкцией сайта Sixth Sense и эскизы получаются классные. Спасибо ему. Мы многих просили нам помочь но как то не до нас видать...

0

3

MAYDAY написал(а):

в меню немного флэша не помешает

я согласен...чем больше ДВИЖЕНИЯ тем более ДОРОГО выглядит сайт, но главное не переборщить

0

4

Я так понимаю, редактирование возможно?
Кому этот вопрос задать? Кто у вас ГЛАВНЫЙ по сайту? :glasses:

0

5

На мой взгляд- это вобще несерьёзно. Обсуждение дизайна сайта... Если только сам дизайнер в себе не уверен?.. :rofl:
Сайт нормальный как мне показалось. Всё  понятно и читаемо. А что ещё нужно?

По движению я считаю что лишнее это. Цикличность анимации надоедает. Или ежедневно менять картинки или трансляцию забубенить :tomato: 
Флеш как доминанта уже ни где кроме игровых и гламурных сайтов не используется. С ним можно скатиться до пародии на сайты всяких мега-пирожковых столовок. Вот уж где флеша хоть жопой ешь :D
Летающие беляши, боулинги и пр. школота.
А если думать анимацию серьёзно, то проще направить усилия на клип чем тратить энергию на сайт.
Не факт что это вообще будет работать.

Вот дизайн самого названия можно обсудить. ИМХО

Отредактировано Максим С. Власов (2010-01-03 21:07:10)

0

6

мну раздражают трясущиеся с такой скоростью смайлы...

0

7

Речь не про форум а про сайт. А чтобы смайлы не тряслись, Вам, Mila целесообразно установить в настройках видеокарты режим "аппаратное ускорение".  Это конечно может привести к "зависанию" видео, но смайлы точно уже не шелохнутся :D

0

8

логично.. Но темы "По поводу форума.." здесь нет, а трясущиеся смайлы мну таки раздражают, и от этого никуда не деться  :dontknow:   А рисковать видео... нет, нет...

0

9

а мне нраится.... :dontcare:

0

10

Grata написал(а):

а мне нраится.... :dontcare:

:hobo: смайлы?

Отредактировано Mila (2010-01-14 19:49:09)

0

11

Раздражение - хороший импульс для активного движения вперед,то бишь прогресса. :crazyfun:  :love:  :writing:  :mybb:  :whistle:  :canthearyou:  :flag:  :P

0

12

раздражаетесь? не раздражайтесь.

0

13

"Там нет прекрасного,
где нет доброго и полезного" Сократ.

А тут доброта и полезность присутствует, так что, все нормуль!!!! :cool:

0

14

Mila написал(а):

Но темы "По поводу форума.." здесь нет, а трясущиеся смайлы мну

Это старческое,очевидно!Трясущимися мнете ...чего?Скажем по-другому:А есть ли у вас чего мять-то?

0

15

Если есть,прекрасно!Тут вам и доброта,и полезность...

0

16

все полеЗно что в рот полезло, девчОнки!

0

17

Ушла в метель милая,
Ушла в метель девочка

0

18

Кто о чем........ :)

0

19

Тот еще похабник.Я ба на месте Молчанова,микрофон Грате не давала ба :canthearyou: .Че попало вить может спеть.И письменно цензуру ба ввела ба!

0

20

Тогда надо у остальных позабирать инструменты, они ж тожа могут что-нибудь сыгрануть не то! :)

0

21

после этого мальчишника-кибальчишника что то все какие то попрятанные стали...не найтить никого

0

22

Не дает покоя вялое тело.Ушло ли оно своими ногами?

0

23

так я ж сказал что Ромка его всё же посадил в тачку.И оно телепортировалось в семью.

0

24

У меня предложение по существу темы:

VAKA,нельзя ли сделать так,чтобы надпись УДАЛИТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ ЦИТИРОВААТЬ и НОМЕР СООБЩЕНИЯ совпадали ,находились в одном блоке и относились к НИЖЕнаписанному,а не ВЫШЕ...Народ цитирует одного оратора,а высвечивается предыдущий.
С глубоким уважением к коллеге-дизайнеру,Ирча.

Отредактировано Ирча (2010-02-13 11:22:32)

0

25

самое забавное что дизайн сайта к форуму отношения не имеет.

0

26

Ну,кажется на всех темах отметилась,пора и почивать с чистой совисьтью.
Онли Ю-ю-ю...

0

27

Конечно с сайтом нужно что то делать,,,неуправляемость на лицо...

0

28

Ирча написал(а):

VAKA,нельзя ли сделать так,чтобы надпись УДАЛИТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ ЦИТИРОВААТЬ и НОМЕР СООБЩЕНИЯ совпадали ,находились в одном блоке и относились к НИЖЕнаписанному,а не ВЫШЕ...Народ цитирует одного оратора,а высвечивается предыдущий.
С глубоким уважением к коллеге-дизайнеру,Ирча.

а я уже привык к этому..

0

29

Привычки должны быть полезными,например соблюдать личную гигиену - ковырять в носу,грызть ногти...Приведите по два примера сами.

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » VAKA – дизайнер нашего сайта » По поводу дизайна сайта