Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Книга отзывов и предложений » Предлагаю Делать Предложения


Предлагаю Делать Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

а магазин будет на сайте?

0

2

планируется конечно...и немного изменится основная страница...кнопочки меню

0

3

Планируем в магазине открыть отдел ликера-водочной продукции под маркой ПНГ ..обещаем спирт не бодяжить   :glasses:

0

4

Ждем чисто-экологические продукты!!!! ^^

0

5

экологически чисто протухшие продукты?
распродажа подержанных поручней...
пожеванной жевательной резинки Стиморол- 80х годов-отголоски вкуса еле ощутимы

0

6

Эт вы поначалу, как и все -  все качественное..... натуральное... а потом -  спиртяга из опилок.... Сигареты из банных веников...... Жвачка из.... Вот никто не подумал для девушек бесплатные флаера сделать... на будущие концерты, а?.... А девушки, между прочим, ХОЧУТ!

0

7

сделаем...нарисуем!
и спирту нальем - из навоза правда- ну как в романе про Чонкина :rofl:
а что за такие- фрайера?

0

8

А какие товары еще, помимо алкоголя и качественной музыки будут? Предлагаю товариСЧам участникам проекта Персона Нон Грата сделать памятные сувениры своими руками!!!!!!!! :yep:  Фантазия у вас безграничная, как я погляжу!!!!!! :mybb:

0

9

да уж-как не погляди-фантазия все вокруг да около задницы да передницы :rofl:
будем лепить из пластилина скульптурные композиции

0

10

Можно конечно и своими руками что-то делать: я крестиком вышью логотип ПНГ и подарю его самой красивой даме...)))

0

11

самой красивой деве можешшш? %-)

0

12

GRATA написал(а):

самой красивой деве можешшш?

могу...и не раз..

0

13

О, лепка, вышивание......процесс пошел! :rolleyes:

0

14

пластилиновые флаеры?

0

15

- С огромным успехом прошли гастроли Александра Солодуха в Америке, артист продал 200 матрешек и 2 иконы. ;)

0

16

Я тут насчет флайеров девушкам.А вот в Чехии на всех клубах вывески:"Девки даром".Русские прут толпами и  обламываются."Девушкам вход бесплатный".Нас и так немного осталось...

0

17

Ирча написал(а):

Нас и так немного осталось...

И все в тельняхах?  :glasses:

0

18

Раз в году - святое дело,когда мореманы гуляют. :flag: У меня братик рядом с Русским островом служил.Я даже знаю,что такое гюйс,гады,гальюн,-много еще разных слов на всякие букавки...

0

19

а я служил недалеко от недалекого Русского Острова- этож Дальний Восток...места суровые...промозглые...ветренные...сопки...люди гнили как тряпки...есть недалеко на материке несколько странных таинственных поселений с прокаженными человеками- как то проезжали - жутковатость...они там живут сами самостоятельно автономно как то...

0

20

Зато два года красной рыбой травили и конопли кругом - плантации.

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Книга отзывов и предложений » Предлагаю Делать Предложения