Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Бытовуха » Делаем Уборку


Делаем Уборку

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

вытряхиваем карманы от позеленевшей мелочи 80 годов и пожелтефших купюр застоя?
бреем подмышки?
выдергиваем прошлогодний репей из волос на груди?
ставим новые струны на рояль и настраиваем его в пониженном строе?
высасываем космическую пыль космическим пылесосом?
ставим несвежие носки в угол до тех пор пока они сами не постираются?
протираем экраны ТВ и мониторов половой тряпкой из общего коридора?
варим геркулесовую кашу и аккуратно обмазываем ей свой звонок у двери?
проветриваем помещения посредством хаотичной турбулентности собственного желудка?
тогда вы наш пациент!
милости просим...

0

2

сегодня читая книгу в постели с утра до часа дня-загрыз нафиг пол пакета сушек,переживая за всех и вся. Так вот когда встал-отряхнул с постели крошки...

0

3

...с тоской смотрю на посуду в раковине... чтож это за вид чистоплюйства такой??? - не есть одной ложкой два раза, НО посуду за собой принципиально не мыть? Чайку... для смелости. Посуда зовет...

0

4

предметы быта возопили? :O

0

5

..."А посуда вперед, и вперед, по горам по болотам идет....." 8-)

0

6

нету гор... хотя я когда-нибудь устрою диверсию... :crazyfun:

0

7

хомячка в хорошие руки..отдам...

0

8

Вот помотрела на хомячка гратовского...Выпрыгнуло три мысли.
Мысль первая:Так он нашел-таки себе образ из каталога???Уффф!Теперь-то я спокойна...
Мысль следующая:И что,теперь он готов отдаться в чьи-то руки?А в старом образе,вот тут слева,обратите внимание,чем он был хуже любого из нас?Почему не отдавался нам душой и телом,быть может еще местами пригодным для любовных утех???
Мысль финальная,самая печальная...У меня вот почти из такого же аквариума вчера безвозвратно,то есть навсегда, сбежал на свободу предатель Мадагаскарский таракан!!!Я его откармливала полгода,он почти со спичечный коробок,сволочь,вырос,и...УБЁГ!!!
Как жить?

0

9

Мысль еще одна,страшная:У Мопассана есть история о том,как один урод выращивал из новорожденных человечков вот таких же уродиков,как этот хомячий бедолага,разных причудливых форм.А началось с того,что его залетевшая служанка,опасаясь репрессий,утягивала свой живот в корсет.
Смени банку,Грата!!!

0

10

Прочитала про гратовские крошки в постели.
Ты зачем так сделал,чувачок?

0

11

зря я это? массажный момент испортил?

0

12

Нее.Это как рубище,а под ним цепи и терновые веревки.Шоб душа маялась  и о вечном помнила...

0

13

Предлагаю начать написания сценария к не-дескому короткометражному фильму ужасоф под названием "КРОШКИ-УБИЙЦЫ" :dontcare:
но давайте перенемся в творчество форумчан....................................переносимся ...................................

0

14

Ура!!!Чудеса все-таки бывают!Мой мад.таракашка нашелся!Сидел в шкафчике на банке с сахаром!?!за три дня поправился,даже похорошел!Надо его как-то назвать,есть идеи?

0

15

мне кажется имя у него должно быть мужеское...Суворов например...или Кутузов- но тот потолще...

0

16

Так он толстый!!!!!Думаю,имя ему оставить - Таракан,фамилия тоже есть,Мадагаскарский,а вот отчество...может,Гемотогеныч?

0

17

арыгинально

0

18

Фольклор на тему.......

В кухне, за большим буфетом,
Круглый год, зимой и летом,
Обитали Тараканы -
Дебоширы, хулиганы,
Скандалисты, наглецы.
Их боялись все жильцы.

Кто их знает - этих рыжих,
Агрессивных и бесстыжих?!
Даже Кошки и Собаки
Не вступали с ними в драку.
Развелись они, как клан.
Главный - старый Таракан.

Говорил он с увлеченьем:
- Я горжусь происхожденьем.
Знаменит наш род усами.
Поглядите, братцы сами.
Был мой дедушка - Пруссак.
Это, вовсе, не пустяк.

Так они себе и жили.
Развлекались, ели, пили.
Утром прЯтались - так нужно.
Ночью выползали дружно.
И наглели с каждым днем.
И держали в страхе дом.

Проходили дни, недели.
Всем бандиты надоели.
Их не брали ни отравы,
Ни всеобщие облавы.
Но, хозяин был не прост.
И купил он дихлофосс.

Посмеялась вражья стая.
Что им химия простая?
И не сгинули бесславно,
Вместе с Тараканом главным.
Неувязка вышла тут.
До сих пор они живут.

Продолжают хулиганить,
Всех вокруг пугать, буянить.
Вот такие квартиранты -
Настоящие мутанты.
Вот ползут они сюда!
Разбегайтесь, господа!

0

19

И еще вариант.........

"В углу кухни, за плинтусом жил таракан. Таракан жил один, в отличие, от своих родственников, и за это его звали Одинокий Таракан. Одинокому Таракану нравилось жить именно так. Только огорчало, когда к нему приходил какой-нибудь из родственников и начинал долго и нудно расспрашивать: «Ну почему ты всегда один? Тебя что, кто-то обидел? Тебя кто-то огорчил? Нельзя же жить, совсем без друзей! А, может, ты отшельник, ищущий Истину?». Слово Истина неизменно произносилось с большой буквы, и собеседники закатывали глаза к потолку. Одинокий Таракан давно отчаялся доказать, что просто ему так нравится жить, и он просто отмалчивался, с нетерпением дожидаясь момента, когда очередной визитер покинет его обжитую щель.
Никто из них не знал, что друг у Одинокого Таракана был. Это был сверчок, живущий в щели потолка, в углу за трубой. Таракан никогда не видел его, зато, во-первых, слышал каждую ночь, а во вторых, сверчок никогда не приходил к нему с дурацкими разговорами, а не повод ли это, для крепкой дружбы?..."

0

20

Жизненно...Хвилосов ты, однако!

Встречаются два друга.Один жалуется: - Тараканы замучали,не знаю,как избавиться.Друг говорит: - А ты походи по дому,поплачь погромче,мол,нечего есть,они испугаются и уйдут.Мужик пришел домой,поорал,поорал: - Ой,жрать нечего!Жрать совсем нечего! - и спать лег.Ночью его будят тараканы: - Мужик,мы те пожрать принесли!..

0

21

:cool: а кото-то их терпеть не может....... вот ведь жизнь какая...... :'(

0

22

Я вот морально настроюсь,потом запечатлюсь для истории со своим на ладошке,оцените!Пока он снова в теплые края не подался!
А правда,что каждый похож на животное,или это люди льстят себе?Все наверное скажут,да я лев,или орел?
У меня когда был доберман,все говорили,что мы похожи...

0

23

Говорят, что хозяива похожи на своих питомцев!!!!!
Ирча, неужели ты рыжая и с усами? o.O

0

24

Вот люди...Я их брею...Но все мы поджарые и длинноногие!

0

25

А, то........

0

26

господа,не смелая мысль: все пропустили предложение Александра про короткометражный фильм?)

0

27

чем обидели его немало :disappointed:

0

28

Я сегодня час(!!!) редактировала свое творение,копировала,вставляла(хотя и не мастер вставляния),а оно не сохранилось и бесследно исчезло.Такая судьба-а-а!
Грата,прими на грудь антидепрессанта 50 грамм за нас обоих,отпустит...

0

29

уже не могу...позавчера выпили чрезмерно, а вчера лечились маленько-сегодня смотреть на бутылки нелегко- надо кстати описать посиделки наши в соответствующей теме. Как приеду в Тверскую- исполню- забавно было

0

30

если вчера лечили организм,то сегодня вполне можно заняться личением ливера.....

наливай...те

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Бытовуха » Делаем Уборку