Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Бытовуха » Делаем Уборку


Делаем Уборку

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Её надо под кислым соусом,человечина бывает сластит.Рекомендую "Балтимор". :mad:

0

62

А у кого кулинарные способности на уровне? К кому обращаться?
ПНГ - вы как, приготовить сможете? :idea:

0

63

Спроси у Nibelungа,он на себе кулинарный опыт с головой ставил.
Видал,че осталось?Тока череп...

0

64

Нибелунга к ответу!!!

0

65

вам его,а мне черепок
в коллекцию

0

66

Да стобой дружить опасно,того и гляди,того...

0

67

да нет(нужное подчеркнуть),что вы
я же белая и пушистая

0

68

хвостик,пушистик,звонок,прыгунок?

0

69

зубастик и все)

0

70

приготовил вчера фасоль красную,добавил стручковую зеленую с капустой брокколли,туда подкинул лучка репчатога полезнога, томатной пасты немного, сцеций в меру, а под коду- чесночка выдавил чесноко-давилочкой- попарил это минут 40. потомил с часик. Вкусно. И полезно. Но мама это есть отказалась,обозвав мое блюдо бурдой.

0

71

угощайте)

0

72

GRATA написал(а):

приготовил вчера фасоль красную,добавил стручковую зеленую с капустой брокколли,туда подкинул лучка репчатога полезнога, томатной пасты немного, сцеций в меру, а под коду- чесночка выдавил чесноко-давилочкой- попарил это минут 40. потомил с часик. Вкусно. И полезно. Но мама это есть отказалась,обозвав мое блюдо бурдой.

Молчанов заразил кулинарией? :D

0

73

а это еще и заразно???
а помоему здорово если мужчина любит готовитть

0

74

Анастасия Rigoureux написал(а):

а помоему здорово если мужчина любит готовитть

я не спорю...это очень хорошо

0

75

Раз речь о кулинарии продолжается, предлагаю рецептя от Г. Остера:

1. Лакомый кусочек с подливкой. Заполучив лакомый кусочек, не забывайте подливать ему как можно чаще. Пять, шесть, ну семь подливок - и он весь целиком в вашем распоряжении до самого утра.
2.  Скисший муж. Не спешите избавиться от забродившего мужа. В конце процесса брожения вы получите обезжиренный кисломолочный продукт, безропотно принимающий форму того сосуда, в который вы его поместите.
3.  Друг детства под невинным соусом. В данном рецепте главное - правильно приготовит мужа.  После этого друга можно подать сначала к общему столу, а затем и в более интимной обстановке.
4.  Живой окунь. Должен быть упитан, подвижен, с не вздутым брюшком и прозрачными выпуклыми глазами. Некоторые пытаются начинать разделку живого окуня с головы. Это неправильно. Прежде всего надо лишить его плавников.  И куда он денется после этого?
5.  Жадина-говядина без гарнира. Разогревать или допекать бессмысленно. Обработке не поддается. Даже самый жалкий гарнир считает излишней роскошью. Если в запасе нет  никаких других продуктов - ложитесь спать натощак.
6.  Фрикаделька на свежем воздухе. Если не знаете, как отделаться от старого фарша, выставите его на свежий воздух - за дверь. Приготовленная таким простым способом ” каделька фри”,  то есть свободная “каделька”, будет кем-нибудь подобрана и тихо исчезнет из вашей жизни.
7.  Консервированный сокурсник. Среди соучеников или сокурсников выбрать самого крупного, быстро разогреть и томить на медленном огне долгие годы до тех пор, пока из него не получится что-нибудь путное. Употребить в зрелом возрасте.
8.  Бульон из костей. Бульон из костей варят в том случае, когда вся мякоть уже была снята с них предыдущих браках.  По своим вкусовым и питательным качествам этот бульон, естественно, уступает мясному, но тут уж ничего не поделаешь. Так сложилась жизнь…
9.  Гусь выпотрошенный. Сначала убедитесь, что вам действительно попался достаточно жирный и никем еще не ощипанный экземпляр. Потрошите осторожно, стараясь не спугнуть птицу.  Закончив обработку, крылышки подогните к спинке, а ножки заправьте в пустой кармашек.
10.  Уха из ухажеров. Весь улов поместите в одну посуду. Снулых и перевернувшихся кверху брюхом выплеснуть, остальным задать жару. Услышав пыхтение и бульканье, заправить кипящее варево по вкусу и звать подруг, чтобы помогли справиться с обильным и сытным блюдом.
11.  Поросенок с кашей в мозгах. Если щетины пока нет, можно не ошпаривать, просто вымойте его и тщательно прополощите мозги. Правильно приготовленный поросенок нежен, приятен на вкус и больше не позволяет себе класть ножки на ваш стол.
12.  Натуральный мужчина в собственном соку. Никаких приготовлений не требует.  Готов сразу к употреблению.

0

76

любопытно...

0

77

Всем привет!Я вот тоже на посту.На овсянке,фасоли и капусте,титьки растут - страсть!Че с ымя делать уже??? :O

0

78

Ир....не смущай народ бех нужды...

0

79

Думалось радостью поделиться с людями,куды мне одной то стока!
Ухожу в чебуречную ждать гастролеров.Недолго уж осталось...

0

80

недолго - это в смыле чего?

0

81

Жду чеса по чебуречным страны PNG,надеюсь увидеть их в нынешней своей реинкарнации...

0

82

все будет Ир...тут спешка ни к чему...выступление в Воркуте было после нескольких реп и показало что нужно еще серьезно поработать над программой и сыграться...нужно убрать все "попсовые" моменты....работы много еще...нужно ввести в программу песни из программы Sixth Sense так как сей проект похоже почил...а песни вполне пригодны) ...нужно сделать несколько новых кумпузиций...и конечно решить вопрос с администрированием- на данный момент это у нас  самое слабое звено. скорее даже отсутствующее

0

83

а с 6м чувством совсем все?

0

84

Даже жаль...Но знаю по себе,что лучше не распыляться,а сосредоточить силы для главного удара.А что,воркутинцы много попсовости углядели?

0

85

попсовое углядывают и в Металлике- эт ничаво
а по поводу СиксСенс-я его породил- я его если надо и прибью)))

0

86

знакомая позиция))

0

87

Металлику руками не мацать!Под нее хорош вискарик,шашлык и легкий петтинг на даче со старинным другом из прошлой жизни :flirt:

0

88

бляха муха...я как нить Хэтфилду это передам...он кста бывает в наших краях - прилетает инкогнито поохотиться на лосей и кабанов...сурьёзно...надо сфотаться как нить...

0

89

Ирча написал(а):

и легкий петтинг на даче со старинным другом из прошлой жизни

ох...матерь котья...как это красиво наверно.... главное ЛЕГКИЙ

0

90

Уверяю вас,ЛЕГКИЙ предпочтительнее ГЛУБОКОГО,поскольку сохраняет возможность маневров и быстрого отступления с чужой дачи при форс-мажоре(напр.появления Граты с Хэтфилдом и кабанами)

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Бытовуха » Делаем Уборку