Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HAPPY NEW YEAR

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

поделитесь тем как встретили -отметили этот праздник

0

2

Я окончательно разосрался с группой "Хаги Траггер" :rofl:  Ясно что по пьянке, просто надоело уже всё это  :tomato: :rofl:

0

3

а что это за группа то ,МАкс?

0

4

Да не имеет значения уже. Флуд не в тему.
По теме :cool:
Хорошо что:
1. Встретил в большой компании(разсёр с музыкантами случился под утро).
2. Не мешал. Травы не курю. Пил только водку и ел холодец. Это позволило быть в здравом уме.
3. Петросяны и Биланы не напрягали. Звук  у ящика был выключен.

Плохо что:
1. Не всё выпил и сожрал :rofl:
2. Забыл третий куплет советского гимна. Мы под музыку старые слова орали :rofl:
3. Забыл трубку.

0

5

У меня 31 е началось в 6 часов когда нужно было ломиться в Тверскую губернию. Это оказалось не просто. Автобус до Твери заполнялся так долго что пришлось быстренько ломиться на электричку. В Твери нужно еще немного проехать на другом автобусе. На который билетов не было уже. Пришлось добираться перекладными. В конечном счете в пункт назначения прибыл в тьме коромешной)))
Но как то все успели сообразить- и огоньки на стену накинуть и скатерть-сомобранку раскинуть.Я пил водку.Закусывал купленной в Твери свежей (почти) карельской форелью.Был мой любимый "шопский" салат под который я махнул немного Бехеровки.В общем все спокойно.Хотелось сходить на елку посреди поселка нашего, но как то не смоглось.Усталость,В ящике одни и те же рожи с теми же песнями-это просто день сурка.В два с половиной ночи появились сновидения. Бутылка водки мной допита не была и посему на утро(следующего дня.в 13.25) голова была светла а взор ясен. И настроение светлое.За окном все в снегах и ясное солнечное небо.Очень красиво.

0

6

Балин... Могу себе представить как трудно было добираться. Сам из области.  Я бы остался в Мск. Или бы не ездил никуда в этот день. Хотя на удивление что пробок в этот вечер как будто не было.

0

7

По поводу ящика скажу так: Информационный фашизм Эрнста и КО -это к сожалению надолго.  Единственная альтернатива-это собственная видео-коллекция.

0

8

Т.к. 31 числа все Мои работали, то приготовление праздничного стола легло на мои хрупкие плечи. Потом пришла моя крестная помогать..Я сделал фирменный салат "Селедка под шубой"- без него я НГ справлять просто отказывался..Начало НГ было грустное т.к. водку пил только я...Потом пришли друзья и стало гораздо веселей...Сходили к елке ..там распили 0,5...Домой попал в 8 утра..

0

9

Скажите Митрич - где вы были 1 го в промежуток между горкой-выпитыми поллитрами и восьмью часами утра? Опять НЛО?

0

10

Cтранно... Всего пол-литра... Я с пол-литра бодро в магазин за добавкой плыву %-)
Хотя это от органома зависит. Могу литрами водку пить. Поэтому стараюсь бухать как можно реже.

0

11

Радость праздника не в таре... Новый год - все друг друга прощают, клянутся в дружбе и любви... прочие сентиментальности... поздравления президентов - хоть их и мало кто слушает, но зато все ждут :)) вобщем фишка именно в атмосфере... нажраться можно и без ёлки с мандаринами :)

Я встретил скучно. С семьёй. Потом - бегство из дома на свободу, провоцируемое тупым телевиденьем и "отпавшей" сетью... Проливной дождь. Городская площадь. Какое-то вино... Испуганная вахтёрша в ДК...  Короче вернулся и лёг спать... Хвалёную атмосферу нифига не прочувствовал :canthearyou:

0

12

Nibelung написал(а):

Новый год - все друг друга прощают, клянутся в дружбе и любви... прочие сентиментальности... поздравления президентов - хоть их и мало кто слушает, но зато все ждут

.
"..что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но всё-таки бесконечным. "  Иосиф Бродский 1958 год

0

13

Граточка,уточни координаты свои тверские.Мне интересно.А вообще,привет тебе с малой родины. :flag:( На флажке мелко надпись:"ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА!",у меня такой дома.)

Отредактировано Ирча (2010-01-12 03:02:56)

0

14

Старый Новый год сегодня. Сижу дома и изучаю программирование. Взял литр "Карелии". Неплохое пойло. Может быть ещё возьму.  Магазин в 10 закрывается.  Иначе в торговый центр далеко топать.
Может быть позвоню -поздравлю.  С Новым годом! :flag:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U[/youtube]

Бородатый танцор жжот :crazyfun:

Отредактировано Максим С. Власов (2010-01-13 18:38:44)

0

15

Йо-хоу!Наши в городе!Я там в подтанцовке на заднем плане :music:

0

16

гаспада!  уссаться можна ведь. откуда эти Иржи Наспешил и Ксиштов Бзежински бля?

0

17

http://www.radio.cz/ru/statja/101945  -это по ролику ;)

Вчера вечером ко мне вломился Валера Мининков. Сессионный гитарист и просто весёлый человек. Попили. :cool:

Отредактировано Максим С. Власов (2010-01-14 13:37:40)

0

18

опять?

0

19

Ну как ты думаешь? Неожиданно(а я пил в это время апаритив) звонок в дверь... Все, кто угодно из соседей могут звякнуть... Или денег стрельнуть или запалить (а я из принципа не травокурю) косячёк...
Короче, не ожидал что из Мск заедет приятель.  Как бы ты на моём месте поступил? :rofl:

0

20

Макс,ты все правильно сделал.На твоем месте так поступил бы каждый!!! :jumping:

0

21

каждый порядочный гражданин :)

0

22

Мужик!

0

23

не мальчик,но муж

+1

24

Здорово поныряла сегодня ночью!!!Третий год,самый удачный!Воздух - минус 7,вода - минус 2!Иордань на пруду огромная,народу в очереди на лестнице - сотни две.Пришлось нярять с противоположной стороны пруда,со льда,хотя и там народу - как в сезон на море,на квадратный метр по человеку!От такого количества моржующих воды на лед выплескивается - по щиколотку,пока шла до места погружения,ноги замерзли.Доскользила,насколько могла изящно, до кромки льда,села на попень,спрыгнула в темноту,оказалось:глубина - полторы меня,вынырнула в дикой панике и - к берегу кролем!Потом вспомнила о традициях,окунулась второй раз,третий.Выбиралась на лед у сходней,там мелко и песочек под ногами.И крупной рысью - к своему стойбищу!Сын запечатлел меня в этот момент - очень смешно,напоминает известный кадр с Йети:общий ракурс,фактура,поворот головы,оскал,окружающий ландшафт... :playful:

0

25

-20 до Урала... Хотя тоже ничего так :) Зима со снегом :)

Эх ты... Грате уважуху лишнюю поставил. Просто проверял что это за хрень :huh:
Теперь его аватарка увеличивается за пределы экрана и угарает надо мной, "чайником" :tomato:

Отредактировано Максим С. Власов (2010-01-20 03:41:23)

0

26

а вот мы не решились- потому как выпимши были - отчего настроение не ахти.

0

27

Ну тык,у тебе все спереди!

0

28

цельный год ждать теперь!

0

29

А ты на Татьянин день)

0

30

не хощу на Татьянин день- вода какая то не освященная на него

0