Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По Поводу Форума

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Нас тут прибывает и это очень приятно, Только вот не надо стесняться общения. И лениться нажимать на клавишки для букавок тоже не стоит.А то как же мы тут будем противоречить? :'(

0

2

некоторые наши товарищи (как говаривал В.И.Кинг Конг) жалуются на какую то выползающую не кстати рекламу...так ли это , товарищи? :glasses:

0

3

Игрой баннер огроменный вылазиит очень часто. Но не спамерский. Т.ч. можно смело выключать и не бояться переадресаций :)

0

4

Не бояться! Переключаться!

0

5

По поводу форума накипело-наболело,нету сил,дайтя микрофон!
Давно хотела спросить тебя,Грата,как товарищ товарища:почему так робко приглашаитя особей противоположного полу на свой форум?Али иссякла в жилах удаль молодецкая?Али повымерли субъектки,достойные внимания?Фигово ищете,товарищи,никуда не годится!Эвон,сяктанты нелюдимые и то,на што пошло,шибче вас мышей-то ловят!Вот нешто я зашла случаем ,так это в порядке расширения кругозору,для общего развития,поглядеть,об чем бдит пресловутый Грата и иже с ым?Какие-такие заманухи у них там водятся?Потопталась,поскучала на пороге,нихтошеньки хлеб-солью не встречает,дак ведь могу и развернуться,поминай как звали тады!Хотела тябе ту намутить,намахать рукавами изобильными,накидать идей-советов-сценариёв,да вижу:ня наш ты человек,в Хироу все метишь,о сябе,не о близких думаешь.А это самое последнее дело,альтруистом надо быть маненько,для людёв жить.Вот такой мой сказ,покеда.Не в духе я,осерчала на тябе шибко.
ХОЙ!Ну типа Хай,салют,приветище,салам,вале...

0

6

вот ведь как... :dontknow:

0

7

:rofl:

0

8

GRATA написал(а):

Нас тут прибывает и это очень приятно, Только вот не надо стесняться общения. И лениться нажимать на клавишки для букавок

:writing: В побудительном наклонении!

0

9

меня тут как то часто много бывает...неудобно как то

0

10

Да, ладно те! Не стесняйси!!!!! ;)

0

11

Грата как секс.Качественного  - много не бывает!!! :jumping:

0

12

ну вот...опять смутили

0

13

И хто тебя воспитывал таким одуваном???А как жа ты с ымя то?Ну...с этими,тьфу как их...

0

14

Смутился и удалился?

0

15

Да он ваще страх потерял!Исчез где-то с вялым алексеевским телом,еще один жмурик,похоже на нем...

0

16

Мож ему нужна особенная зазывалка?

0

17

Попробуй ему ГУЛИ-ГУЛИ!Все ж птиса певчая,зохочет жратеньки,отзовется...

0

18

хули-хули верней будет

0

19

o.O
"Иногда надо увидеть человека, но позвонить или по другому дать ему об этом знать - невозможно. В таких случаях помогут простые средства.
Выйдите в ветреную погоду на улицу. Встаньте на перекрестке и позовите по имени человека, которого хотите увидеть: раз по ветру, раз против ветра, - этот человек очень скоро явится к вам" :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun: О как надо было!)))))

0

20

GRATA написал(а):

хули-хули верней будет

Это у нас семейная шутка.Мелкому было лет 8,мы возвращались с пляжа,смотрим,около дороги люк открытый,без чугунной крышки.Я объясняю:Да хули-хулиганы на металлолом сдали наверное.(меня иногда стопорит и я заикаюсь вдруг)А он откликается:Или бомжи,хули!

Отредактировано Ирча (2010-02-07 18:14:58)

0

21

Возвращаюсь к теме! По поводу форума: товарищи, зарегистрировано более 20-ти человек, а на форуме  - по пальцам одной руки пересчитать можно!!!! Вы где все? Все такие занятые? :suspicious:

0

22

Сообщения перевалили за 1000!!!! Ура, товарищи!!!!
P.S. - еще бы так народ на форум шел!!!!

0

23

Важно не количество, а качество. Главное , что на форуме прикольно интересно- лично меня это радует. А народ подkлючится.

0

24

Форум как тот каравай,высится,ширится...Охватывает самые отсталые слои населения из глухих глубинок...

0

25

включая трещинки и бугорки, не исключая выпуклости,впуклости и другие шероховатости жизни

0

26

Скока раз тебе говорила:завязывай с Земфирой!Она глупостям научит...

0

27

эт точно...

0

28

Я вот вернулась.Урррря

0

29

Привет!

0

30

Рада за PNG,хочу диск,клип и концерт!

0