Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свистопляски

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТОка вот недавно в дверь постучали.Отикрыл.А там стоят какие то чудовища злобные и что то от меня ждут...одно из них, что по увесистей отделилось от остальных ко мне навстречу. Я напрягся. Прикрыл челюсть правой и чуть провел джеб левой..."каляда.Каляда"- промычали существа. я все понял- оказалось это дети. Бродят по домал и квартирам- попрошайничая чегонить съедобного.
Я конечно мог заблаговременно приготовить вкусную сдобную булочку с изюмом, начиненную иголками или другими металлическими не вкусными предметами- для этих детей это было бы не удивительно-они почти так здесь и питаются. Но я ж не злодей. Короче пока я размышлял. Мама уже вынесла этой шайке головорезов конфет и печенья. Они вероятно ожидали более крепких предметов- водки или винца- уходили хмуро как то.
Ох уж эти суровые дети Тверской Губернии. Палец им в рот не клади. :dontknow:

0

2

Ставьте домофон.

0

3

Домофон, У нас в поселке? местные жители наш подъезд линцуют на площади! А то где ж будут ссать их сабаки и кошки? :tired:

0

4

вот у нас стоит домофон... а толку? приходили колядовать, пока из дома не ушла  :music: Хотя детишек я люблю, даже лбов переросших возраст колядований, поэтому конфетами и мелкой денюжкой запаслась заблаговременно.. А тем более если дети подорвались с кроватей ради такого дела и стихи наизусть читают - это ж вообще супер и ниче не жалко   :blush:

0

5

" Это не дети! Это звери!" цитата одной дамы, кстати, детского педагога :D

0

6

GRATA написал(а):

Палец им в рот не клади.

не нравится им это........

Саш, тебе надо было им ответочку сделать....Взять гитарку, мониторчик настроить на нужный лад, пару аккордиков.....и как вдарить куплетик какой-нибудь замысловатой вещицы.......

0

7

это же не наши методы...  :smoke:

0

8

Деток бы забрало,и они - ну лбами трясти!Хотя Грата такие вещи и не приветствует.Но тут бы лоботрясы все наколядованное Грате бы презентом из котомок и  выложили б добровольно!Они ж очень чувствительны к прекрасному и доверчивы к тем,кто их готов повести за собой.Как дети,ей богу!

0

9

да пусь тресут-это дети неразумныи

0

10

Скажу им,что можно теперя,а то они:"Слэм,слэм!" просют...

0