Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью для BLACK CROW

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

проастити если чо не так :tomato:
Интервью

0

2

Всем привет!
Прочитала интервью по диагонали,почему-то задел тезис о том,что во всем виноваты подорасы и жиды.
Неужели,Саша,ты это всерьез???А как же насчет христианской терпимости,толерантности хваленой?Есть такой закон:Не мешай другим быть счастливыми,Граточка,относись к людям как врач к пациентам:с участием и заботой, - они достойны жалости,они все время забывают,что рано или поздно умрут.Среди "голубей" тоже встречаются иногда Люди(Леонардо,Микеланжело,Чайковский,Мэркури,Виктюк...)А я парвый свой оргазм испытала на киносеансе "В джазе только девушки",от Монро в зеленом платье на яхте,помнишь?Мэйби у меня тоже что-то с нею,с ориентацией,не как у всех,так что теперь,гноби меня???
Кстати,знаешь,откуда пошла аббревиатура ГЕЙ? (GAY -  Good As You).
Ты же тоже считаешь себя в чем-то лучше обычных людей? :crazy:
ПАНКИ ХОЙ!

Отредактировано Ирча (2010-01-12 03:00:03)

0

3

не внимательно читаем? както пробегаем глазками поспешненько...ничего страшного.
Это была цитата фразы сказанной А.Б.Пугачевой
причем тон моего изложения несколько юмористический
...
мое же отношение к перечисленным типажам неоднозначное,как в цитате...
на мой взглад - есть такаяже нация как и множество других - евреи (фиг знает можа и у меня течет эта кровь- все уже так перемешано...) нация не лучше и не хуже других.
А есть жиды (как я нежно называю)- отдельно стоящие представители еврейства.Я мог бы поговорить о них- чем именно этот сорт не устраивает меня.Но это отдельная тема. Христос родился в еврейской семье и этим все сказано. НЕ может быть у меня плохого отношения к этой нации. Рок музыкантов сколько классных среди них!
А что по поводу пидарасов, так мне бы было по барабану, если бы они не стали в наше время такими агрессивными. Или вы не знаете примеров такой агрессии? Покопайтесь в Сети- есть и ложь и правда- вам выбирать.

0

4

Не думаю,что гомосексуалисты в процентном отношении агрессивнее,например,скинхедов.
Прочитала глазками интервью второй раз,неспешненько,спасибо.Конечно,Алекс,ты говорил совсем о других вещах,просто тема "Найди крайнего" зацепила.Демократия,открывая кордоны,не предполагала,до какой крайней точки прогибания перед госпожой Америкой мы доживем.Тот рефлекторно-инстинктивный уровень потребностей публики,который бесит не только тебя,почему-то устраивает сильных мира сего.Быдлом легче управлять.Откуда взяться спросу на хороший рок,металл,просто на музыку для души и чувств?Кто его воспитывал,этот вкус?

0

5

гамасек

0

6

GRATA написал(а):

Кругом орудуют энергичне жифчики, плохо разбирающиеся в музыке, но жаждущие проявить себя. Лозунг «Будь Первым!» затмил всем разум. Ребятки самовлюбленно,позитивненько расталкивают локтями соседей в стремлении подняться над другими. Да, oни приподнимаются и всем показывают свою бездарность. Многим из них я посоветовал бы быть скромнее- потому что пиарить свою пустоту глупо.

:cool:

з.ы. Ожидается столько нового.. ммм..  :music: ждем-с, как всехда, с нетерпением. И за пожелания пасиба  :flirt:

0

7

Все познается в сравнении...А в желании быть первым в принципе нет нитего предосудительного.

0

8

Да. Но только стремление быть первым в жизни как в спорте-маниакальное какое то у всех. Разве в такой ситуевине люди научатся хотя бы уважать другого (не говорю-любить)? Никому не надо объяснять - что спорт штука жестокая- вот это все переносится в жизнь-это не по мне. Некоторым может показаться , что они остаются какбы на обочине, на задворках, не в тусовке. Но по мне - лучше остановиться, прекратить эту гонку бля вооружений на собачьих упряжках. Мы все уже как лошади скаковые- ломимся за главным призом. Девчонки бегут за богатым мужиком, мальчишки за баблом и властью. И никто не заметил что навязав эту игру, нас обокрали на самое важное в жизни. На время, которое нельзя уже никогда вернуть. Почему я занимаюсь музыкой? Потому что музыка приближает меня к небу. Почему я не занимаюсь деланием денег? Потому что это недостойно нормального человека. И мне грустно видеть как все сходят с ума в этой иллюзии бытия. Неужели прекрасная мелодия не важней пачки заработанных ровно нарезанных бумажек? Спешите жить.

0

9

GRATA написал(а):

Почему я не занимаюсь деланием денег? Потому что это недостойно нормального человека. И мне грустно видеть как все сходят с ума в этой иллюзии бытия.

Солидарна с тобой!
Человек создан для творчества.Николай Рерих писал:Пусть хотя бы солнце на задворках из прутиков мастерит!
Дай пять,Грата!

0

10

НА! Пять ровно...правда Рерих не нравится мне...и мадам Блаватская ему мозг свернула своим окультизмом

0

11

Была на выставке картин Н.Рериха.ОФИГИТЕЛЬНО!!!С тех пор уважаю.Он минералы для своих картин сам в горах собирал,в ступке перетирал и подмешивал в краски.Горы у него сверкают и переливаются - как из малахитовой шкатулки,- меня впечатлило и не отпускает.

0

12

про живопись тоже могу сказать много добрых слов. Я имел ввиду их завороты Агни Йоги и осталные бредни. Они курили не слабо там видно или на морфии сидели...

0

13

А напишу-ка я-ка картину:Коля и Лена на Тибете в замысловатой позе дунули паровозиком и пишут на диктофон многоэтажные мысли...
А ты чем рисуешь?Амфибрахием или пастелью?..

0

14

в основном соплями с кровью на дверях...ничего так получается

0

15

Я вот хотела сказать,что у М палитра богаче,но вспомнила про молоко у Ж. :blush:

0

16

эксцентрично

0

17

Тьфу на тя,нет,чтоб разговор поддержать!

0

18

разговор то что то не туды пошел....

0

19

Мдя-а-а-а...Прав.Правь.

Отредактировано Ирча (2010-01-23 19:08:28)

0

20

GRATA написал(а):

Почему я не занимаюсь деланием денег? Потому что это недостойно нормального человека.

Но жить в нещите тоже не очень прикольно..

0

21

Художник должен быть голодным.

0

22

Ирча написал(а):

Художник должен быть голодным.

"Художник предпочитает быть богатым, а не бедным; поэтому научись делать так, чтобы кисть твоя рождала золото и драгоценные камни" - Сальвадор Дали.

0

23

Это про Никаса Сафронова.

0

24

мда уж Сальвадорыч Дальний плохо кончил. А Никас как то и не начал вроде даже...

0

25

Кстати, это он..... Сафронов

0

26

генитально! ой...тьфу! гениально.

0

27

Второе полотно - похожа на каритку с фотошопа...не то что Айвазовский, от работ которого самому хотса творить

0

28

Сафронов привез свою выставку к нам.Репродукции портретов звезд - 5000р.,оригиналы - 25000р.Начал плохо кончать.
Да тьфу вообще на него!
У меня вопрос:Когда PNG уже назовут МеталКингом?

Отредактировано Ирча (2010-02-17 19:28:57)

0

29

Ирча написал(а):

У меня вопрос:Когда PNG уже назовут МеталКингом?

Когда нас напишет Сафронов)))

0

30

Ну откуда ж такая безысходность?)
Я могу и сама,замысел созрел:Кинг Конг кружит на попе по льду и держит на ладошке сидящих свесивши ножки  музыкантов.
(Тут как бы зашифрованный ответ Кипелову:Рок в Раше жив как жив Кинг Конг!)

Отредактировано Ирча (2010-02-21 06:13:25)

0