Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Отдыхаем по-нашему » 2010 год.Воскресенье.Января 31 го.


2010 год.Воскресенье.Января 31 го.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

и ничто не предвещало потрясений. А оно произошло. На утро 1 го февраля голова болела как после сотрясенья мозгов, потому что накануне мы решили устроить чрезмерные выпивания с злобными пожираниями. Вечером мы собрались у одной станции метрополитена чтобы скоординировать движуху и сразу же Ромыч (Грейс)-менеджер группы повез нас со Славкой и с самим собой в хач-маркет( как мы нежно называем один чудный кстати магазин, где работают отличные кавказские ребята. Бродили долго, пока не набрали различных предметов и продуктов питания. Сегодня Славка решил удивить нас куриным филе с касперсами и имбирём. Он захотел вина красного. Я выбрал водки проверенной. Рома был в сомнении. Короче такая нецентрализация потребления напитков вышла нам боком. Еды было много вкусной: Славкино филе, селедочка с лучком, сальцо с чесночком ( мы целоваться не планировали друг с дружкой), я настругал салат шопский болгарский с овечьей брынзой. Подъкатил Лёха-наш знакомый видео оператор-монтажёр. За разговорами и планами. Моя водка была выпита. И Славкино вино тоже и встал вопрос идти в поход. Короче такой же водки мы не купили. Там же было уже закрыто. И мы купили другой. Коргда и эта за приятной интеллигентной беседой тоже прекратилась- Рома достал недопитую на медни литруху РуссСтандарта. Потом откуда то появился целый пакет холодного и душистого пива.Часов в 5 утра нам постучали нежно по батарее- мы увлеклись филофонией и Рома пошёл сажать в тачку Лёху- тот устремился к жене с детьми, думая , что они ему очень обрадуются.  Ситуация вышла из под контроля. Рома очень долго не мог никому всучить Алексеевское вялое тело. Славика начало вести вправо и он завалился спать. Я, потеряв собеседника, пошел укладываться на другой диван. Потом было туманное хмурое утро. Я сквозь зыбкую пелену бесконечного похмелья услышал что Славику пришлось куда то спозаранку валить. Полностью проснулся я часа в два дня и понял, намеченные планы вчера не сбудутся и начал лечение оставшимся пивом с рыбкой.
Я намеренно упустил темы наших диспутов и размышлений. Суди сами.

0

2

Мальчишник,стало быть,удался?
Особливо взволновала судьба Славкиного филе и Лехиного вялого тела.Тревожно представить,сколь долго продолжалась бы та кокофоническая дискуссия под хачиковскую жрачку,если б не своевременное вмешательство заботливых соседей...
ps Брынза и имбирь - м-м-м!Хванчкара,Батуми,море...

0

3

соседям было просто обидно что вы их не позвали)
а несовсем зознательные тела лучше бросать подле себя
главное утром не наступить на жизненно важные органы

0

4

Бурненько, Александр, бурненько!!!!!! :)

0

5

Нет,но какое свинство,мы тут ни сном,ни духом...

0

6

Ирча, так устрой девиШник!!!! Отдохни, развлекись по полной, а потом нам расскажешь, поведаешь миру!

0

7

деуишник... :D

0

8

ага а я исчо наивно полагаю достучаться до Вячеслава после такого....
нет господа девушки надо устраивать мальчишник и присутствовать на нем в единственном экземпляре

0

9

арыгинально :question:

0

10

попробуйте-понравится
только наоборот предлагаю все же

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Отдыхаем по-нашему » 2010 год.Воскресенье.Января 31 го.