Официальный форум "Persona Non Grata"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Клубни клубятся » Нрвая "звазда"


Нрвая "звазда"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.moreradio.ru/gekap/

Причём, этого молдавского орла я знаю. Зовут Женёк. Торгует цементом на окраине Москвы. Наё...ывает своих земляков-гастарбайтеров.
Знакомство с ним произошло так. Неожиданно мне раздался звонок и чел, представившийся "новым директором" группы Валерия Гаины попросил меня подъехать к нему в офис.
В офисе(склад из 2-х совмещённых квартир на 1-м этаже) меня встретил маленький круглый и лысеватый тип.
Это и есть наш герой.
Первым делом Женёк стал демонстрировать мне всякие "липовые" удостоверения. Он и мент и ФСБшник и помошник помошника депутата. Короче, весь быдланский набор.
Вторым делом мне было обьяснено что он теперь всем "рулит" по группе и все вопросы по рекламно-оформиловским делам к нему.
Третьим делом предложилась "настоящая пацанская дружба".
У меня тогда ещё были сомнения что это какая-то ерунда и Гаина в силу разности интересов не мог опуститься до братания с этим персонажем из анегдотов про "новых русских".
Но действительно Женёк был директором, друганом и меценатом Гаины. Что повлекло за собой позорный развал группы.
Без малейшей возможности воссоединения по меньшей мере даже для "золотого" состава группы "Круиз" с Гаиной.
По большей мере -это нежелание московских клубов с Гаиной и этим Женьком работать. Вот такой вот Женёк промоутер. И что самое интересное, Гаина был в курсе всего.
Просто он считал себя "звездой" и с охотой участвовал в развале собственной группы. Очень не хотелось деньгами ни с кем делиться.
Но это в общём.
А в частности закончилась наша с Женьком "дружба" после того как он позвонил мне с угрозами физической расправы.
Я просто на официальном форуме Гаины разместил свой отчёт и анализ ситуации в группе.
Этим отчётом я обьяснил фанатам что отсутствие концертов, творческих планов  и пр.-это предсмертное состояние проекта "GAiNA" и назвал конкретных (в том числе и Гаину) виновников.
Чем и вызвал бешенство "нового менеджмента"...

Ну, в итоге обьяснять где сейчас Гаина я думаю всем понятно. Даже тем кто не в курсе.
А вот Женя стал "рок-звездой". Причём с явно узнаваемым подчерком. Гитара, общий соунд и вообще со всеми попсовыми делами, куда Гаина катился в последнее время.

P.S. Дмитрий Добрынин, которому Женёк набрался наглости впихнуть "типа свои" опусы, предложил ему, как виртуозу вокала и гитары, провести мастер-класс с трансляцией в эфире "Радио России". Скорее всего что Добрынин просто издевался.
Женёк ответил что он "пока не в форме"... Узнаю творческую натуру. :rofl:

0

2

нифига у вас навороты Макс)

0


Вы здесь » Официальный форум "Persona Non Grata" » Клубни клубятся » Нрвая "звазда"